Строительство и ремонт
Через сколько лет вы обычно меняете в туалете унитаз?
пока не треснет
Вова Пиков
А трескается он лет через десять-пятнадцать?
За 25 лет поменяла 2 раза.
поменяли потому что бачок треснул старому было лет 25
Я столько в одном месте не живу.
через каждые три года, семь месяцев и пять дней. Так по фен-шую
как ремонт а его что то никак не начнем))))))
Каждый раз когда жена на этом настаивает и проедает мне всю плешь пока не поменяю )))
Вова Пиков
Это ей унитаз неудобен?
Аккуратнее надо, тогда и менять не придется.

когда ломается
В этой квартире живём 14 лет. Поставили новый перед переездом, и ни разу не меняли. Нет необходимости.
Каждые 20 лет - вместе с жильём... ))
Стоит 8 лет. И пусть себе стоит. SANTEK-поставил и забыл. Расколется, купим новый. А у вас как быстро меняется мода?
А что изнашивается? Надо аккуратней .
Вова Пиков
Придётся ли менять его через одиннадцать лет, скажем?
Один раз только менял, когда в новую квартиру переехал. Заменил китайский унитаз на испанский от brolt.ru с электронной крышкой-биде. На старой квартире родители унитаз один раз меняли, после того как я в него петарду кинул.
Как то раз мне пришлось поменять на второй день после установки, уронил в него гвоздодер))
а его надо менять? 8-)
делали ремонт. поставили новый Сантек "Бореаль".нравится и вид и функции. чтобы не менять часто, надо аккуратнее к нему относиться.
Унитаз редко, а вот крышку где-то раз в три года. Последний раз приобрел себе электронную крышку-биде Sensra-JK 750c в компании Brolt т. 8(800)200-49-50 Пластиковая форсунка с антибактериальным напылением, подогрев воды-в общем, полный комфорт)