Строительство и ремонт

Когда бачок полный, вода из унитаза течет сама по себе? В чем дело?

Не закрывается клапан до конца. Бачок переполняется и вода сбрасывается на слив.
Станислав Михайлович
Лучший ответ
Кирилл Семенченко Может и не клапан, а поплавок. ПРосто настроить и все.
Резина в уплотнении не работает
Mederbek Arstahbekov
На кнопку сливным клапаном управляем нажатием мы. Он связан с запорным механизмом, который по окончании воды открывает хвс для поступления из системы слива новой порции путь. Таким образом, смыв по желанию пользователя только происходит. После течет если в унитаз или вода смыва, еще что хуже, тоненьким постоянно струится ручейком, – из деталей вышла бачка проверку производить из строя арматуры пора одна.
Иван Микуляк
Димас Вдовин Судя по стилю, джедев вождя язык полюбился тебе? Сравняться с ним в выражении ты мысли намерен?
Димас Вдовин Прощения прошу. Слово не то написал для тебя. Правильно не "джедев", а "джедаев" читай ты, Рыцарь дня.
Не отрегулирован клапан спуска воды . Снимаете крышку от унитаза и смотрите в чем дело . Ещё идёт быть и прокладка пропускает
Олег Винсент
Перелив. Поплавок отрегулируй.
Глеб Чертусёв
клапан впускной поменяй
Николай Лыков
Наверно уровень большой, вот вода и вытекает в отвод.
запорный клапан дает сбой - смотри манжету
Юра Решетник
Регулируй поплавок. Смотри манжету донного клапана - если эластичность потеряла - замени на силиконовую. Так же можно повесить груз - что бы манжета плотнее прилагала.
Калибек Сейтов
Тут столько мудрецов!!!! А дело -то всего в одной прокладке на входе в бачок. Она или порвалась, или камнями забита. Клапан не держит, вот лишняя вода и стекает постоянно
вода уходить в бандажную трубку, нужно отрегулировать поплавок так чтобы вода не поднималась до бандажной трубы
Сними крышку и загляни, много интересного найдешь. Там сидит гномик и регулирует спуск воды.
Арматура либо расшаталась, либо пришла в негодность. Та, что в бачке. Перекрывай воду, доставай, и иди в сантехнический магазин с ней.
Ваня_By Zzz