Строительство и ремонт
Договорились о стрелке с заказчиком-посмотреть фронт работы. Назначили точное время, приехал-звоню-не берёт трубку.. Подожд
ал, звоню-не берёт. Уже отъехал, мин. через 5 перезванивает-мол да я не слышал.. Мне интересно, вы бы вернулись или нет?
Есть некий "зазор напрягов" в отношениях.. Можно рубить сразу, при малейших нескладушках, и потерять заказчика\друга\подругу. Можно набрать статистику и в соответствии косяков партнёра снимать с него больше (чего-нибудь ) , в виде компенсации..
В человеке хорошего и плохого поровну. разница только в том, каким боком он к Вам сейчас повёрнут, и по какой причине (уважаемой Вами или нет). Так что - Ваш выбор - И Ваши последствия.
Удачи.
Да.
Причина вполне понятна. Телефон действительно можно не слышать, и со мной такое бывает. А у дочери вообще хронически...
***ayan Aliev***
Плохо со слухом?
один раз может и случайность быть,
надо человека увидеть, тогда ясно будет.
некоторых скользких видно даже если они трубку сразу хватают.
а подождать то 5-10 минут не судьба? Ну всякое бывает, бывает что телефоны ломаются, разряжаются, человек может разговаривать по другому делу и просто не принять звонок, может реально его не услышать. Нормальным считается подождать 10-15 минут, может у тебя у самого часы спешат.
***ayan Aliev***
у 5 из 10 постоянно "телефоны ломаются"..
закономерность заметил
у меня что то лет 15 не ломается.
закономерность заметил
у меня что то лет 15 не ломается.
Зависит от моих впечатлений от этого человека ранее. Если это первый его косяк, то можно подождать 15 минут, если второй подобный, то нет - все мозги выжрет и меня же виноватой выставит.
Если бы клиенты ко мне в очередь стояли и пинали друг друга, то ждать бы не стала, и возвращаться - тем более. А если это был бы единственный и неповторимый, то бегала бы за ним как собачонка)))
15 минут ожидания мой максимум, потом уже не вернулась бы. Исключение, если я дома и ко мне едут, а я не тороплюсь никуда.
Бывает, на месте видно будет, что за зверь)
Покрыл бы его матом и развернулся чтоб встретиться.
иииии? где? вопрос?
***ayan Aliev***
Вопрос в вопросе моём.
для слабовидящих
дык чем дело кончилось? вернулся к "заказчику"?
***ayan Aliev***
нет конечно
изначально скотское отношение прогнозирует плохой расклад
Pohoze, u vas klientov prorva.Odnim menshe..drugim bolshe...
Nu ne otvetil chelovek i chto?
U menja seichas toze mastera rabotajut.
Strashno podumat, chto budet...esli oni mne pozvonjat..ja ne uslishu.. oni obidjatsja i utopajut.
Neserjeznij vi chelovek..
Nu ne otvetil chelovek i chto?
U menja seichas toze mastera rabotajut.
Neserjeznij vi chelovek..
***ayan Aliev***
а писать по русски не бывает?
Ну всё бывает. Зашпарился мужик в работе может быть. Закинул телефон в сумку и не услышал. Чего нагнетать то по мелочам.