Строительство и ремонт
Какой ремонт можно сделать в ванной не имея опыта и средств. Вообщем дешево!
Сделать пластиковые панели, или самоклейку. Можно мозаику. Поменять раковину, смесители, покрыть ванну акрилом. Покрасить радиаторы.
а на данный момент как выглядит? стены из чего?
Андрей Березовский
Около ванны два ряда плитки (старая), стены покрашены краской, потолок побелен.
Пластиковые панели эконом вариант.
Просто и быстро.
Андрей Березовский
панели без опыта думаете получится?
Это только деньги на ветер и испорченные материалы.
побели известью..
Дешевле совсем не делать.
пластиковые панели наиболее дешевый и легкий способ .В ванну-акриловый вкладыш. потолок-водоэмульсионка, пол-линолеум.
Плитка.
Наталья Кулешова
Не. Плитку надо уметь.
Если ничего не умеешь, то тогда пластиковые панели.
Андрей Березовский
плитка дорого
нормальный, главное правильно. тут полно мастеров и дадут норм ответ на все вопросы
не имея опыта и средств можно только потратить нервы, развести срачь и сделать хуже, чем было.
Без денег ничего не сделать. Не стОит и начинать.
если совсем нет средств - не будет и ремонта.
определитесь с бюджетом и объемами, тогда насоветуем чего-то дельного
Пластиковые панели для ванн юзай
Пара банок масляной краски. Цвет на свой вкус. Пошкрябать, что отшкрябается. На уайт-спирите подразведённой краской пропитать, типа грунтование. И покрасить.
Пол и поясок над ванной плиткой. Это залог сухости и гигиены в ванне. Главное установка себе - все делают и я смогу. Почитай сайты = как выложить плитку. = А выше стены и потолок водоэмульсионной краской валиком. Поясок над ванной цветом плитки и покраской стены выше до потолка можно поиграть цветом слегка подезайнить. Плитку на пол рельефную чтобы не скользила. Сумма не более десятки. за три четыре месяца можно подкопить.
покрасить, и краска отвалиться потом, будет такой эффект старины
Какую цель преследуя?
БИЧ СТИЛЬ