Строительство и ремонт

Человек ложит плитку, она бьется в процессе, это нормально или он балбес?
"она бьется в процессе" ...роняет что ли?
нормальную плитку разбить не так просто
Гоните этого "ложильщика плитки".
потому что ложит! вот если бы клал все было бы хорошо
Говорю и говорю: " Не лОжьте заркало в парту, а они всё лОжут и лОжут!" (" Доживём до понедельника")
КЛАДЁТ!!! Это нормально.. если немного.
Видимо он не ложит, а роняет)))
Единичный случай - чего не бывает. Вы всегда безошибочны? Если много - руки кривые, такооь вам нароняет;)
В вашем описании недостаточно информации для определени\. Неизвестно, когда "бьётся" плитка. Нет возможности, даже предположительно, установить причину. Может быть неправ мастер, косорукий мастер, пьяный мастер или плохая плитка (или партия плитки.).
всегда при расчете идет закладка на доп материал, в случае сколов при отрезании плитки
вот так вот не скажешь - может Вы плитку бракованную купили - перекалённая партия
Что что он делает ?

Если больше чем кладёт ..то не очень айс....
Если вы не шутите, то бывает брак в плитке микротрещины, ломается в руках
криворукий
Если ложит, то балбес, а если кладёт, то нормально. Всё по правилам русского языка.
какая пропорция: столько положил и столько разбил???
в каком моменте она бьется? Когда пристукивает или роняет из рук...
Учится видимо на вас. 2% простительно. не более
это как так бьется? он роняет? грызет или что? есть отходы от плитки ..обрезки... но это не считается боем, а просчитывается перед укладкой зная какого размера будет плитка
А сам ты никогда ни разу ничего не разбил и не уронил?
Либо он балбес, либо плитка балбесская)
вы ему молоток резиновый дайте .это 1.второе пусть побегает с мешком цемента. это 2 устанет удар будет по меньше глядишь плитку бить перестанет а если серьезно пол неровный вот )))) он придурок и херачит по нему потому что с начало незадал уровень правельный вот. разберать лень надо прострелевать сначала уровнем .лазерным)))