Сколько??? Я уже три года как вагонку бью, пневматическим нейлером по 350 руб. за квадрат. Ты о чём вообще?!! Кстати и заказчики не противятся, так как "фирмачи"бьют по 400-450 за квадрат.
Не нравится-бей сам. Нейлер самый дешёвый-2500 руб. Коробка гвоздей (5000 шт.) -600 руб. В чём проблема. Неделя и всё готово))) Компрессор можно в аренду взять или купить, тысяч за шесть, простенький.
Строительство и ремонт
Тупо бить вагонку (высоты нет) стены по 120р за квадрат-не дорого ли? Обрешётка есть.
Андрей Пономарёв
ты с обрешёткой бъёшь по 350?тут обрешётка имеется
Андрей Пономарёв
гвозди за свой счёт берёшь?
Если дорого сами бейте . Или попробуйте поторговаться
А ты сам попробуй тупо подгонять и монтировать в разбежку на клипсы...
И куда делась высота?.. Глубиной стала что ль?..
Андрей Пономарёв
не клипсы. Нейлер электрический. Напрямую гвоздями. Высота в рост человека. Большая мансарда, там квадратов 300..
Самому то сделать можно, чем платить. Там и делать то нечего, за час можно огромную комнату в доме обить, вместе с потолком..
Андрей Пономарёв
ну за день сколько квадратов можно набить? электрическим гвоздезабивателем?
Если сам будешь делать за такой ценник - нормально для дебила. У нас в мухоспанске - цена от 250 руб и выше идет. Монтаж обрешетки - еще 100 -120 рублей -плюс к расценке. Если нанимать будешь - это очень дешево и следует контролировать процесс работ за таким "мастером"
А ты тупо попробуй сам, потом покажешь и расскажешь. Главное-покажешь чтО ты тупо наколотил. А мы поржём.
Нейлером, понятно, быстрее. И, по-вашему, должно быть дешевле, да?
Но и такси быстрее, чем троллейбус. Однако раз в двадцать дороже. Несправедливо, правда же?
не по 50 рублей же бить (