Строительство и ремонт

Баня 3 на 5 Если самому делать во сколько встанет. и если заказать под ключ у специалистов

купи баню у нас полтиник. бревна лаги матки обрешотка. паклю смотря где купишь и незабудь церкулярную пилу. купить окромишь доски .выкопай фундамент 40 на 40 хватить залей его ратвором. цемент бери 500 замешивай как 300 тоесть 1 к 3.потом 3 ряда красного кирпича. потом бревна каркас соберешь .матки кинешь. крышу поставишь .с франтонами разумееться. с карнизами с платками. возмешься за внутрянку. а лучше найми спеца и помогай ему если денег мало. можно найти спеца среди старых плотников они иногда хорошо соображают выучка ссср. много невозмут физ труд с тебя. ну как то так. а если бабла много бригаду найми.
Валерчик Мартын
Лучший ответ
Не знаю во сколько, но на обрезки кучу дерева уйдёт. (((
Рассмотрите вариант 6х3 или 6х4. Мне делали обвязку 6х6, а сам домик 6х4 и веранда получилась, чтобы от дождя спрятаться и снегом вход не заваливало...
Удачи.
Конечно сам, ты же можешь рубить и в паз и в ласточкин хвост, если кругляк. Паз выбирать в бревнах, для тебя влегкую! Для бруса, ты, без проблем выберешь противоветровой паз. И не забудешь проложить мхом (желательно для бани).
Евгений Гайдук
Саня я чую ты где то рядом Литра авансом остальное потом
Можно купить баню-бочку. Прикольная вещь, стоит от 100 с небольшим. Проще, чем самому или под ключ делать.
А вы уверены, что у вас получится также хорошо, как у специалистов. Да и сами подумайте, сколько нужно закупать материалов и возиться с этим строительством... Я посмотрел готовый проект бани из бруса под ключ здесь https://www.vasilekstroy.ru/photo_bania.html и сделал выбор в пользу "Лагуны". Недорого, качественно и быстро.
Не ну где-то тысяч в 50,а то и больше думаю.
Хорошая банька от 100ки выйдет
Не, такое будет много стоить)
Вон, верно парень писал, просто бочку поставить и всё!
Ну может где-то в 50 тысяч встанет, хотя нужно уточнять у специалистов. Вот мой друг когда сауну строил, ему помогали ребята: http://hmsauna.ru/stroitelstvo которые быстро с этим управились. Вы зайдите на сайт и спросите у них про цены и т. п. Думаю что быстро ответят! Компания хорошая, так что довериться можно! Удачи вам!
Andrik Bad