Строительство и ремонт
из розетки от соседей несёт бомжатником, что можно сделать?
Выковырять подразетник, и поставить новый так чтобы все свободное пространство заполнилось гипсом
Джамшед Рустамзаде
там через розеточные дырки тянет
Натравите на них управляющую компанию - пусть придут с проверкой, в каком санитарном состоянии там квартира.. .Там может и в самом деле бомжатник. У нас в соседнем подъезде живет парочка псих. больных - вот у них из квартиры регулярно по грузовику мусора работники ЖЭУ вывозят на свалку... Грязь с пола лопатами отскребают.
Джамшед Рустамзаде
УЖС!
Под крышку розетки вставьте автомобильную "ёлочку", можно не одну. Только подрезать по размеру и вырезать отверстия под штекер.
Вам понадобятся: новая розетка, если старая не нравится, подрозетник (стакан), провода, отвертка, кусок минваты, шпатель и гипсовая смесь типа Ротбанд. Немного. Да, еще дрель с коронкой.
Вам надо отрубить электричество, снять розетку, продлить проводки до того места, где будет розетка, заизолировать их, подключить электричество, просверлить отверстие под стакан розетки, провести в него провода, вмазать его гипсовой смесью, разводите ее немного, в маленькой таре, например, в стаканчике из-под сметаны. В место, где раньше была розетка, напихать как можно плотнее минвату, работайте в перчатках. Потом заровняйте это дело гипсом. Отключите электричество и установите розетку. Станет значительно тише и исчезнет запах.
Заглушка (детская защита). Может поможет.

Если там пустота, то задуй монтажной пеной.
Засыпать розетку дихлофосом и зацементировать.
Ерлан О
прям на пол хлорку насыпать до розетки
РАБОТАЛ В ТАКИХ ДОМАХ, ЛУЧШЕ ПЕРЕНеСТИ РОЗЕТКУ В СТОРОНУ а старую замазать
Отнести обратно
Не нюхать розетки.. Нюхай что-нить другое...
Джамшед Рустамзаде
в комнату накатывает волнами, до тошноты
свою розетку перенесите... а ту дырку заменить монтажной пеной и зашпаклевать