Строительство и ремонт
Как строился дом?
Мы купили 3-х комнатную квартиру, две спальни и гостиная расположены на одной стороне на 10 этаже, последний этаж. Внутри квартиры нету никаких перепадов в высоте комнат. Все комнаты на одном уровне. Но на фасаде дома чётко видно, что наша гостиная находится выше двух спален, а спальни находятся на уровне гостиной 9 этажа. Гостиная находится на уровне технического этажа и возле неё, над одной из спален, находится небольшая часть технического этажа. Это видно с улицы. Как это возможно? Объясните пожалуйста. Если есть возможность, я вышлю фото. Никакой реконструкции не производилось людьми до нашей покупки. Так изначально был построен дом. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Фото можно тут выложить.
Ваши окна- с другой стороны дома, перестаньте нервировать биноклем и фотоаппаратом соседей
Максим Максимов
Как вы думаете, я что не знаю куда у меня в квартире выходят окна? У нас все 3 комнаты с одной стороны. Нам сегодня ставили окна и стеклили лоджии. Так что никакой ошибки быть не может.
Артем Бенько
если это панельный дом стоит только залезть на крышу .весь ответ будет там))))))))))))))))))))))
Это - параллакс при фотосъёмке.
Правые "четыре окна" - на самом деле четыре стекла, разделенные оконными переплётами - расположены на выступающей части здания (похоже, это блок лоджий), а смотрите Вы на всё это снизу.
Смотрите на дом нормально, под разными ракурсами, а не по фотографии. И не морочьте голову сами себе.
Если по фото так между спальнями и гостиной жб перекрытие
слишком от близкого расстояния фоткаете /смотрите на свои окна, все там на одном уровне и пол и потолок .Спорить на большие деньги не буду, но повести флажки на своих окнах и сфоткайте все ето с оседнего дома, или метров со ста он вашего
Да. Однозначно. Математика в школьной программе заставляет людей думать и делать выводы. Взращивает в детях зачатки формальной логики и системного анализа.
А уроки литературы развивают в людях воображение и умение посмотреть на Мир со стороны, неформальным взглядом...
ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ с таким образованием. Четыре года в ЦПШ и достаточно.
Мало нам Эйнштейна с его относительностью, так и до подпространственных перемещений между этажами докатимся, а после этого все лифты отключат (((
Включите свет во всех комнатах и увидите где они расположены.
обычная иллюзия.. выступ на стене.. дома.. обманывает ваши глаза.... фоткать надо с большего расстояния
Вы что-то перепутали. Такого не бывает. И не ясно описано по чему именно вы замеряли высоту. По плите перекрытия, по окнам или еще как-то. Вышлите фото посмотреть с описанием поподробнее
amytis@bk.ru
Максим Максимов
Здравствуйте! Фото прикрепила. Мы не меняли. Невооружённым глазом видно...
Дома строятся снизу вверх.
Включите голову и не устраивайте панику на пустом месте.
фотограф отойди от здания подальше