Строительство и ремонт
Где в Москве можно купить узкую ванну 60см, например 170×60 или 160 ×60
Да таких ванн в каждом магазине сантехнике можно найти. Сходи в ближайший ктебе такой магазин
Ширина 70 - минимум, что производят. И в ней-то чуть более полному человеку ванна жмёт бока.
Ищи другие решения, например топить борт ванны в стенку.
В Яндексе.
Акриловые ванны сейчас под заказ делают любого размера и формы. Весь вопрос - в цене... 60 см - нет такой стандартной ширины, многим в такой ванне и боком не поместиться! )).
Смотри магазин Максиома - строй
Загони один бок ванны в стену) Если возмёшь 170-70
За углом.
поищи на свалке металлолома
В моей сантехнике посмотри
Владимир Попов
Спасибо, но там нет. Видимо таких размеров просто не существует.
На рынке
Таких ванн достаточно много, но по приемлемой цене еще поискать надо, так как многие магазины закупают не на прямую у производителя, а через посредников . Могу посоветовать интернет магазин сантехники, где большой выбор и приятные скидки на большинство товаров, можно выбрать ванную не выходя из дома.
Я достаточно много работаю, времени бегать по магазинам не было, так по рекомендации подруги заказывала ванную тут https://shower5.ru/collection/vanny-3 . Написала менеджеру и мне сразу же ответили и подобрали лучший вариант по приземленной цене. .Откройте их сайт и посмотрите, ванных разных огромное множество. Так как я особо не располагала большим бюджетом, привлекли их скидки на любой вариант различных ванн ( актриловые, чугунные и стальные). Привезли уже на следующий день после заказа, помогли установить ванную и дали гарантию на 3 года! Так же мне сказали, что есть доставка день в день, если получится технически. Что очень важно. . Я осталась довольна. Внимательное и отличное отношение к клиентам, всегда на связи и могут помочь с любым вопросом. Можете написать их менеджерам, они отвечают сразу. Думаю, что подберут вам подходящий вариант!
Владимир Попов
Все купили, спасибо!
В магазине наверно