Строительство и ремонт
Какие плюсы и минусы использования строительного пылесоса Karcher в квартире как обычным пылесосом?
Если у вас пылища как на стройке то оно того стоит... а если обычная квартира смысла нет в дорогих мешках и фильтрах... это как мыть пол дорогим шампунем... хуже не будет....
турбощётку на него
сасёт круче любого обычного
грпмоздкое чудо, тъ мебель испортиш етим чудом .
Никаких минусов. И он легкий! Да, может шумит чуть громче. Но очень удобный.
Места не много занимает, палка снимается.
Да, пакеты денег стоят, но если пользоваться в обычной квартире во время обычной уборки, их хватит надолго. Просто очень надолго!
Ну у меня не керхер. Попроще. Минус один. Внимательно потом мусор смотри... он засасывает вилки с ложками тока так
Бытовой Керхер у подруги моей. Взяла как-то попользоваться. Ну что сказать, сосет нормально не сверх сильно, но два огромных недостатка: тяжёлый и большой. Они перекрывают все. Так что я со своим Самсунгом потусуюсь
Шумный, тяжелый, занимает много места - это как минимум.
У Керхера и нестроительные пылесосы есть вообще то.
По-моему, нет никакого смысла использовать дома строительный пылесос. Он большой, тяжелый и от него много шума. Соседи не обрадуются. Лучше в статье https://propilesos.ru/voprosy-otvety/kak-vybrat-nedorogoj-pylesos-dlya-kvartiry/ почитайте про хорошие и недорогие пылесосы для квартиры.
пакеты для сбора мусора дорогие
Строительный пылесос предназначен для стройки, а не для бытовых помещений!
Плюсов нет. Их перекрывают минусы. А именно – большой, тяжелый, дорогой и шумный.
Все равно что для ежедневных поездок по делам купить КАМАЗ вместо легковой машины.
Смотри чтобы кошку туда не засосало. В остальном минусов нет. )