Главное, чтобы тебе нравилось....
А эта красная хрень, нарезанная на чистую стену, для чего? Что бы быстрее плитка отвалилась?
нормалек, и 11 церезит, хороший въбор, а сам раствор от глазури отмъвается хоть через год. но лучше ето делать сразу, что уровень следить
Все нормально, потом затиркой пройтись и будет хорошо
Хорошо. Главное, чтоб не отвалилось.
А что за колхоз у тебя с электрикой? Почему под бытовую технику, которая будет стоять на столе ( тот же чайник) - НЕ СДЕЛАЛ розетки? Или колхоз будет дальше продолжатся -удлинители, тройники поставишь?

а чойта грязная такая плитка? впадлу протереть, пока свежий клей?
самое главное, как ты уложил клей под плиткой :)
Всё правильно, только вытирай плитку от раствора поролоном, а то замучишься стирать потом. Укладывай так, чтобы из швов не выпирал раствор, потом ещё затирать нужно будет
Давай, Павлушин! Когда слой клея ещё больше, ещё медленнее получается. Если за один день не успел, утром увидишь, как клей дал усадку. "Юнис" красный-он такой. На выровненную стену фартук укладывается за 1,5-2 часа ( с учётом вырезок под розетки и проч. резню. Качество -не увидишь. Грязновато слишком.
Молодец, садись 5! А кафель протирайте сразу, а то потом шкрябать замучаетесь и швы тоже шпателем пройтись убрать лишний клей
Это Очень долго... всё изменится с опытом. грязь сразу убирай потом заььььбешся. все так начинали, не бойся и делай.... на своих косяках быстрее учиться))
... Молодец! Швы ровные. Скорость будет прибавляться по мере накопления опыта! ))) Клал плитку надеюсь под гребёнку? ))) Теперь бегом на рабочее место и стирай плиточный клей! ( уже можно металлической губкой)... Рабочий инструмент : шпатель гребёнка, уровень и обязательно 2-3 тряпки... ( руки вытирать и клей с плитки) .Удачного завершения ремонта! )))
Плитку оботри лапоть... устанешь отскребать потом
Да как тебе по хорошему то сказать - сойдёт! Меньше вымеряй, быстрей клади, а криво и само получится!
качество - бомба! сними ролик, выложи на ютуб
Анатолий, не боги плитку лепят а сами люди.
Долго это когда первый раз - боишься ошибиться, и правильно делаешь!
Когда руку набьешь, действия доведешь до автоматизма оно и пойдет быстрее.
-главное-делаешь для себя, гнать некуда!
Главное есть желание. в следующий раз подрезку к подрезке не делай.
по времени для мастера - это ОЧЕНЬ долго... но вы клали первый раз. это нормально. но очень грязно. клей нужно вымывать сразу. ну или через несколько часов. иначе он закаменеет и вычистить крайне проблематично. если затирка белая то нужно ВСЕ швы вымывать. иначе после очистки затирки вылезет чернота (остатки клея). если затирка контрастная - то оптимально серый цвет . под цвет клея. тогда качественно швы вымывать не обязательно. удачи вам! зато какая для вас гордость! сам! молодец!
Долго. Про качество – сам увидишь через месяц/другой, будет отваливаться или нет.