Строительство и ремонт

Что за вода течет из горячего крана?

Такая же
Дмитрий Сизов
Лучший ответ
Наурызбай+Тынышгул Сулейменов но на вкус она другая
Обычная холодная . Но нагретая в подвале, с помощью теплообменника .
....Устройство имеет такое название благодаря своей главной функции – в теплообменниках происходят процессы обмена температурами. А поскольку дело касается ГВС, становится понятно, что тепловая энергия от горячей воды из отопления передается холодной, чтобы та достигла нужной температуры. ..
Вовка Mixailyk
Горячая вода это такая же как и холодная только подогрев через бойлер . Во все бойлеры подаётся две воды холодная и техническая горячая . Техническая горячая нужна для подогрева холодной воды
Ed Eurotyre
с отоплением она никакого касательства не имеет, только через металлическую стенку теплообменника)))
По разному бывает. В квартире в которой я раньше жил горячачая вода была техническая и её настоятельно не рекомендовали пить. Холодная в кране питьевая и даже кипятить не надо. Если небыло холодной воды то налив ванну горячей и остудить помыться было нереально. Мыло не смывалось. В смесителях постоянно летел только холодный картридж в кране. Вода не только такая как в отоплении она таже самая. Знакомые на другой котельной более современной наоборот заваривали чай из горячего крана. У них краны летят чаще горячие.
Сергей Попов
Такая же. Если прокипятить холодную, то у неё тоже вкус отличается. Мало кислорода, низкое содержание солей - вот и смена вкуса.
Такая же но пока она доходит до последнего этажа она остывает и часто не отличается от холодной ничем
Сергеев Игорь
а всё пробуешь на вкус если течёт? ?
Андрей Летун
Обычная Н²О.. С более высокой температурой.
Ахмед Тураев