Строительство и ремонт
Как починить трубу в раковине?
Снизу раковины отошла труба, между трубой и раковиной резиновая прокладка, которая физически не вставляется обратно, что делать, помогите кто сталкивался

в раковине есть винтик его надо открутить все поправить и закрутить
купи новую или обрежь эту-её расплющило вот и не лезет
слесарь поможет
Внутри раковины, на сливном отверстии установлена решётка, через неё проходит винт, который вворачивается в крестовину на верхней части сливной трубы, ( где установлена прокладка )! При заворачивании винта труба втягивается в корпус раковины, поджимая прокладку! Судя по твоему фото, винт у тебя совсем не подтянут!
поменяйте сифон на новый
Обязательно надо с этим сталкиваться? Что ума не хватает винт закрутить?
Эндрио Jila
Проблема в прокладке, а не в винте, умник
В нутри раковины есть винт, ослабить его надо слегка и с обратной стороны поправить всё на горловине ровно по отверстию, уровнять. И затянуть крепко опять винт изнутри раковины, удерживая рукой конструкцю у горловины. И проверить на протечку включив воду. Если результата нет. Разобрать, выкрутить винт совсем, достать прокладку и с ней в магазин. Поменять её и собрать всё опять закрутив винт.
Владимир Алиев
Здравствуйте, что делать, если винт не затягивает трубу? То есть, даже если его хорошо подтянуть, то он все равно не подтягивает трубу
Это пластик а не железо, а значит одноразовый, нужно покупать новый этот уже не поставите назад течь будет или нужно долго восстанавливать и паять еще так что не сумеете без опыта
Всё разобрать, изучить, почистить и правильно собрать...
Fozil Abdulloev
Всё разобрать, изучить, почистить и выкинуть накуй
Н-да, и как всё было просто, пока один идиот не придумал стальным винтом крепить выпуски сделанные из пластмассы, и это всё ради наживы, замена сифона с выпуском ГОСТ 11807—66, на кусок гомна хромированного вида