Строительство и ремонт
а какая у вас отделка оконных откосов?
Купили обои светло-синие и теперь в раздумьях: надо ли внутреннюю часть оконного проема заклеивать ими же? или лучше белыми обоями сделать?
оштукатурено,
на кухне покрасил белой краской, на комнату краски не хватило, поэтому просто прогрунтовал грунтовкой под обои. Штукатурка все равно белая.
Обои на откосах будет очень колхозно... прям похабно. Так даже в совке не делали.
Пластиковые, БЕЛЫЕ.
у меня тоже пласт. откосы
Просто покрашены в белый цвет....
У меня пластиковые откосы
На кухне - пластиковые, чтобы легче мыть, в комнатах - ГВЛ и покраска. Обои на откосах отклеятся из-за разницы температур и влажности.
Можно и белой краской аккуратно покрасить. А можно и не белой, а какой нибудь более яркой и акцентирующей.
откосы бывают пластиковые гвльные штукатуреные выложеные из плитки клеить обои не стоит просто покрась от сырости обоиотклеятся зимой
Гипсокартон и покрашено.
На откосах не клеят обои.
...на пластиковых окнах самостоятельно установленная из сендвич панелей... На деревянных окнах (раньше) обычные наличники, пропитанные горячей олифой и покрашенные белой масляной краской ...
Штукатурка.
Пластиковые откосы и уголок, стены обклеины обоями.
Если вы сделаете их не белыми то потеряете часть уличного света
Пластиковые .
У нас много пластиковых окон стоит, везде сделана отделка откосов. Сперва не думали об этом, нам просто предложили во время установки. Доплатили немного, все сделали. Обращались сюда: kirzhach.diskontokno.ru/uslugi/otdelka_otkosov
После того как у меня закончился ремонт по всей квартире, то мне совсем не нравилось как смотрятся белые откосы с моим ремонтом. Если честно я долго не думал, и решил заменить старые откосы. Обратился за этим сюда https://xn--j1ahbmc1d.xn--80adxhks/ . Может Вам тоже стоит просто поменять цвет откосов?