Строительство и ремонт
Количество профнастила в листах стандартного размера чтобы огородить участок 1904 м2
Подскажите пожалуйста какое количество профнастила нужно чтоб огородить 19 соток
Приходишь или звонишь в контору, которая продаёт профнастил. И говоришь – хочу купить профнастил на забор такой-то длины и такой-то высоты. Сколько нужно листов и, соответственно, денег?
Поверь, тебе 100% всё посччитают и расскажут про размеры, цвет и пр. характеристики.
делением расстояния на ширину листа
Профнастил проблемма поменьше чем столбики, там денг больше ийдет, так что сначала конструкцию, а потом рулеткой и мерять
длины сторон нужны..
минус на ворота
Подсказываю.
Если не стоит задача НАКРЫТЬ участок профлистом, то нужно принимать во внимание не площадь, а ПЕРИМЕТР участка. Возможные значения периметра для такого участка от 175 до 400 метров, а может быть и больше, если участок невменяемой формы (((
А ещё бывают ситуации, когда огораживание светонепропускающим материалом влечёт за собой неприятности или даже санкции...
И вообще, если Вы не в состоянии решить подобную задачу самостоятельно, можно обратиться на фирму, которая всё померить и устроить сможет много лучше, чем неспециалист с первой попытки?
Что мешает задать этот вопрос тем, у кого будешь приобретать профнастил?
стандарт откуда взят? у профнастила он разный - от заводского до потребительского
тут скорее высота какая нужна, чем площадь
Oleg .
1,120 м
Ну количество профнастила, нужного вам, так просто вот не сосчитаешь, это обычно рассчитывают продавцы, которые им торгуют, скажете им сколько нужно огородить, они вам даже с запасом дадут, по крайней мере, я когда на https://steel-pro.ru/profnastil/ брал мне все рассчитали.