Строительство и ремонт

Как назвать таких сантехников ?

Бывшим хозяевам квартиры местный сантехник ТСЖ менял трубу на пластик ...Выходную на крышу.. манжета прикольно стоит... аж ветер из трубы.. вот фото...
А лучше разве бывают? По этому я ВСЕ делаю сам)) (полы, двери, сантехнику, электрику...) и еще умею быт технику чинить)) манжету можно забить пену срезать) фана и 50мм хватит если не выше 5 этажей
ДА
Далиль Абдразаков
Лучший ответ
а таких?!:
Vazgen Davtya
Александр Кохан мне надо вопрос задать про поверку общедомовых счётчиков - стоимость и сроки узнать - подскажи в какую категорию написать вопрос - на яндексе гуглила и конторы оббежала - все говорят платить придётся - почти 900 рублей только с меня а со всего дома 132 тыщи за поверку - прошло 4 года - мы даже ещё рассрочку за установку счётчиков не выплатили - куда метнуться даже не знаю
это её пена чтоль вытащила когда расширилась?
Раньше такое называли рукожопством, но последнее время прижился термин "джамшутинг".
Какое безвыходное положение! И проблема-то неразрешима в стране юристов и онанистов.
Но не отчаивайтесь - бандеровскую Украину американцы довели до еще большего безобразия, чем ельцинскую Россию, там и этого сантехники не умеют делать, зато крайнего умеют найти на свою безмозглую криворукость.
Сергей Орлов
Гореслесарь
самому никак исправить?
Олег Звездин Ща снимать все буду.. переделывать..
Это труба такая ебучая попалась в манжету труба не лезла, вот так он и выкрутился. Конечно руки оборвать надо за такую замену, хотя бы силиконом стыки замазал. а теперь вся вонь в квартире стоять будет ( если конечно хозяева тоже не догадаются заделать стык между труб)
Олег Звездин Сейчас все это снимать буду... Делать нормально.
Сколько платят так и работают. Как работают - столько и платят.
Павел Политаев
Как говорят: доделай сам
Сергей Сузько
А что, надо как то по другому?! Сколько дают - на столько и работаем или сантехники за свой счёт должны всё делать. Вот те кто наверху сидят, жопу мозолят, пусть и думают
Ильдар Шаихов
Далиль Абдразаков Нет, есть реально ленивые и тупые)
A это не сантехники. Это обычные люди, которым жрать нечего и которые пытаются взяться хоть за какую-то работу. Ясное дело не умеючи. Это претензия к стране в целом, а не к сантехникам.
Сергей Зайкин
што уж такого. В любом деле нужна аккуратность, будь ты сантехником, электриком или копателем на кладбище. Давайте я Вам лучше анекдот.
В Козлодоевске вызвал человек сантехника. Тот поковырялся два часа и говорит:
-Двести евро стоит работа.
Человек вслух подумал:
-Вот я профессор, завкафедрой... И у меня нет такой зарплаты - сто евро в час!!!
А сантехник ему в ответ:
- Так когда я был профессором - тоже столько не зарабатывал...
Frut M
Сантехники - избранные арийцы
...творческие люди, которые хотели изобразить инсталяцию!
Пашка Бутов
Из серии
Это мастера своего дела