Строительство и ремонт

какие у вас имеются полезные самоделки которые вам помогают?)

Nik Akylov
Было много чего, с переездом все утрачено. Был самолет самодельный, запускался с тросса с помощью моторной лодки, тоже самодельной. Был трактор 4-х колесный и мотоплуг. Все это делал покойный уже тесть. Была еще телега-полуприцеп для перевозки лодки с самолетом и 6-ти метровых досок.
У меня все скромнее: стойка для УШМ-230, ну и так по мелочи усовершенствования и доработки. Не считая построенных 2-х домов и одного двух этажного домика для собак.
Тёма Кузьмич
Лучший ответ
Кроме обычного женского текстильного рукоделия - стеллажи из досок в гараже, на балконе и на даче, и стеллаж на подоконник для комнатных цветов, на 4 уровня. Позволяет разместить большое количество цветочных горшков, иначе не поместились бы на подоконник.
И вообще, стеллажи - вещь. Столько хлама можно разместить... Чтобы под ногами не мешался.
Всё что сама вязала. Свитеры. кофты, носки, шарфы.. кардиганы
Практически все что продается у меня в магазине сделала сама, вот допустимо
Сем Роммель
Amin Muminov торгуете тату?
шерстяные носки...
Водогрей на даче сделанный из подручных материалов .
Usmon Narzulloev
https://masterjoy.ru/blog/falloimitatory/falloimitator-svoimi-rukami/
деревянный самотык для лечения геморроя.
https://youtu.be/RePNUmqlFKk
Денис Ивашко
много чё есть... есть кондуктор мебельный самодельный ..есть кузнечный горн.. есть гончарный круг с моторчиком.... куча приспособ для фрезера..
Руслан Роля
Сажалка для рассады и картошки. Роторный культиватор и простой культиватор. Чудо лопата. Компресор из мотора от холодильника.
Дверь холодильника привязана на авиамодельную резинку, чтобы закрывалась всегда)
Ayan Erlanov
Измельчитель садовый. Делал для листьев, но он берёт всё - от ботвы до веток 2 см.
Третий год юзаю - вещщь!!!
ручка с веревкой чтоб наматывать на стартер генератора и заводить
Сергей Маев
Я деньги напечатала, но пока не решаюсь их ещё использовать, на чёрный день!)