Строительство и ремонт

А Вам лично как идея: уехать из ЗАГСа на катафалке? Смысловая нагрузка типа "пока смерть не разлучит нас"...

Юрий Алёшин
Это уже больные люди на всю голову . Их не вылечить
Vin Vin
Лучший ответ
и пиратский флаг. и молодые все в чёрном...
нет уж. мечты сбываются
Дима Вагнер
Фу!
это просто сумасбродство
Санал Эрднеев
Просто пиар... отношусь к таким закидонам нейтрально, сейчас уже никого ничем не удивишь)
Джо Кутьин
Извиняюсь очень, но есть поговорка- "дуракам закон не писан")) так что хоть в гробах на телеге.
Юрий Алёшин Не за что извиняться. Из песни слов не выкинешь)
Не знаю... Может и нормально смотрелась бы. Видела свадебную фотосессию на кладбище. Мне понравилось. Но там фотограф явно был гением.
Смешно... Вот вам еще идея - уехать на велосипеде "тяни-толкай", т. е. велик сдвоенный. Суть брака - чтобы быстро и весело ехалось педали должны крутить оба, но рулевой как правило один.
Мереке 7777
Юрий Алёшин Мне, к счастью, подобные идеи ни к чему. Собчак сегодня так уехала... на катафалке)
Каждый сходит с ума по-своему. Это второй брак, можно и оторваться.
Максим Филатов
у нас катафалки какие-то не нарядные.
не то что у мексиканцев.
Идиотизм. Причем полный)
Мультик 666
С ума сошла коза.. ой.. лошадь, то есть..))
Dmitriy /// ®
Есть простое правило, которое связывает пышность свадебной церемонии с продолжительностью счастливой семейной жизни обратной пропорцией.)))
Это так, на всякий случай...
Нормально.
А как это относится к строительству и ремонту?
Вадим Кулешов
Юрий Алёшин С телефона пишу.. ошиблась)
накаркают, вот увидите
запомните этот момент
с смертью шутки плохи - она всегда смеется последней
.bars .
Юрий Алёшин Согласна.
смысловая нагрузка: дебилы
Xyйня абсолютная.
Graf. Ivan
Собчак всё с ума сходит
Бога не боятся.
Юрий Алёшин Вот уж точно!
Неизвестно Неизвестно так они потом венчаться едут
Азамат Мухаметкужин вот еще.
вы его придумали - сами и бойтесь :)))
у каждого свои развлечения.
у идеи с катафалком как минимум меньше вреда, чем во внушенном комплексе неполноценности и вины.
Видел такую эпитафию на могилке) Начало не помню, а конец:" И кинув две последних палки, уехал я на катафалке"...

С юмором человек похоронен)
Живым не романтично получится
примеривший пеньковый галстук, обязательно в нём и закончит! Смерть, это не та девушка с которой можно шутить, можно с ней советоваться она не обманет.
"пока смерть не разлучит нас"... т. е. сразу по выходу из ЗАГСа....
Я бы не ехала там, где покойников возят