Строительство и ремонт

Как помыть окна снаружи, если они располагаются на 10 этаже?

Rail Muhamadiev
Это не сложно даже мне, старичку. Берешь шваберку, наматываешь тряпку (фиброткань) чуть окунаешь в воду где налит шампунь и джик-джик. И стекло чистое.
Можно и без шампуня. Можно с помошью средства для очистки стекол -это уже дело вкуса.
Вообще проблемы не вижу.
.....валера .....
Лучший ответ
Они внутрь открываться должны ЕСли сьэкономили и неотрывающиеся так будут грязные
Открыть и помыть аккуратно не вставая на стул, мойте сколько достанете снаружи, из окон не вываливайтесь
легкой шваброй
Руками.
Василий Коткин
Открыть окно и помыть.
Олег Васильев
Так же как и все...
Sarvet Atadcanov
если окна глухие, то никак
Снять стеклопакеты помыть и поставить, мы так там снаружи делаем, 5 мин делов
Обычно окна открываются во внутрь помещения, то есть не важно 10 этаж или первый, а так заказываете услуги альпинистов.
живу на 9 мою встав на подоконник и люблю мыть голым
Ну я их вообще не мою -зачем, всё-равно станут грязными.
Олег Васильев В чистые окна смотреть приятно, свет проходит лучше и вообще, живите сразу в свинарнике.
Хорошое приспособление, сама таким пользуюсь! подруга посоветовала (tovarboxlead.com/page/3e736a5bb506832a9bb428532d439298ee90c248)
Живу на 8 этаже и уже год не знаю такой проблемы. Приобрела автоматическую магнитную щётку winclean, она делает всю опасную работу. Попробуйте тоже.
ht tps://bestpokupka.com/page/6d739ddab721f146c42a9fedd04bd1fc18953eb5/ (уберите пробел между t и t)
Юрий Усаев
Я живу на 9 этаже. И долгое время помыть окна снаружи для меня как и для вас было проблематично. Я решила эту проблему благодаря уникальной щетки с магнитом. bit.ly/2SQlsJ6
Если Бог наградил вас смелостью, то можете мыть сами специальными моющими средствами и специальной палкой со щеткой. А мы вот с женой побаиваемся и вызываем мойщиков окон с http://simonswindows.com - моют начисто!
Sergei Novikov
По совету свекрови приобрела магнитную щетку, пользуюсь уже более 4-х месяцев без нареканий https://goo.su/0lMe
Сами стеклопакеты лучше всего очищать при помощи специального средства для мытья окон и тряпочки из микрофибры. Распылитель на бутылочке позволяет распределить средство по всей поверхности окна, а микрофибра отлично впитает в себя всю жидкость и грязь. Протирают стекла всегда сверху вниз.
Как помыть окна без разводов - https://annkiar.ru/kak-pomyt-okna-bez-razvodov/