Строительство и ремонт

Можно ли мыть эти батареи? Подставить тазик и вылить воды? Не ударит ли током? Крышку сняла

?дл ?длбек
Это простые батареи отопления конвекторы . Там тока нет . Мойте спокойно и не бойтесь .
Besha Zoyak
Лучший ответ
Откуда тут ток?
Владимир Гердт ребра под током
1 - Конечно можно мыть.
2 - Вот лить воду на них не нужно, неэффективно.
3 - Током конечно же не ударит.
Советую под батарею подстелить плёнку полиэтиленовую, затем тазик, либо другую ёмкость. Мыть лучше опрыскивателем, предварительно залив в него мыльный раствор.
Влажной тряпкой и щеткой
Влад Петров
С чего это они вдруг током ударят)
Тока там нет, это водяное отопление. Подставлять тазик и лить воду - разведете не в сказке сказать, ни пером описать)))
Подвигаете плотнее к стене экран как у вас лежитлежит на полу... поднять край на плинтус. Далее нужен ручной опрыскиватель для цветов или бутылка от моющего средства с распылителем. Наливаете простую воду, поворачиваете распылитель в режим струйки и буквально за пару минут смываете в экран всю накопившуюся меж пластин грязь
хороший вопрос! . должно ли бить током? в теории нет, ну а откуда там электричество? и это верно.
а откуда берутся ипанаты, которые ноль вешают на батарею? откуда и все остальные... током жухнет так, что не только абсышся, но и кирпичей накидаешь.
вот такая загогулина, панимаишь...
пиzданет так, что в сапоги абассышься. Не шутка. Лучше всего доверить это дело специалисту в толстых резиновых перчатках и кирзачах
Совет - пылесосом пройдите по батарее, а потом мойте спокойно
А?
Артур ???????
Не, ну ежели кто на батарею заземлился, то оно конечно...
Salman Russo
Евгений Житихин вот вот. об том и речь
Можно. Не ударит. Там в трубах просто горячая вода.
Любое моющее средство и щетка. ;-)
Nurbolat Bazargaliev