Строительство и ремонт
Гости сломали мне 2(две) доски в полу! Посоветуйте, что делать?
Нужно взать: электролобзик, киянку и стамеску. Выпиоить сломаные участки до лаг. Вырубить стамеской остатки доски до середины лаги. Купить, украсть, выпросить (нужное подчеркнуть) сосновые доски аналогичной толщины и шириной не менее зазора между осташимися досками. Отпилить куски нужной длины, при необходимости обстрогав их рубанком, вставить и пришить гвоздами. За дело!
фотки давай
линолеум на доски не укладывают, это ненесущее покрытие.
Сначала полы перетягиваются фанерой от 12 мм по шпаклевке или выравнивающему слою. Фанера-несущее покрытие, хорошо распределяет полезную нагрузку
Хорошо погуляли.
не все так просто, доски небось с пазами, такчто только сломанное поменять не получится, или по крайней мере не полуйчиться качественно
Сергей Суздалев
я не знаю с чем там эти доски - я год назад въехала и сразу закинула линолеум, потому что времени на ремонт не было
ремонтировать
Сергей Суздалев
поподробнее бы
Мериете размер доски, потом едите в магазин и покупаете новые, а дальше просто меняете
Составить калькуляцию замены и предъявить гостям)
Этих выгнать.
Пригласить других.
менять пол
Gio Shonia
сначала анализы сдать нада.
Остатками досок по спинам таких гостей !
менять
Я бы поехал и ламинат купил. И под пивко настелил поверх досок.
Сергей Суздалев
это мне всю мебель двигать, линолиум, который сверху досок лежит снимать и под ламинат новую опалубку делать - все праздничные выходные накроются, а у меня путевка на Алтай
ахах
на то и новый год)))
Тела гостей подложить под сломанные доски.
фанерой зашей.... если половые сламали- пора весь пол менять, но это летом))
Среди гостей есть мужчина? Вот и попросите помоч
меньше оливье нужно было готовить
Гостей винить незачем - в том месте, скорее всего, гниют доски. Если бы не танцы до упаду, то возможно, еще годик продержались. По сути, стамеской вбить старые доски и новыми заложить или оставить до лета и прикрыть фанерой этот участок
Нормальные люди сами предложат компенсацию. Если морозятся... сраться из-за двух досок - зря нервы тратить. Меняй и больше не приглашай таких.
две ноги