Строительство и ремонт

Вторая дверь от входа в частном доме, какая она у вас?

Интересует фото или хоть описание, второй двери от входа, делать две двери на коротком расстоянии немного мне кажется напряжно, но как же от холода спасаться зимой?
Dimitri Kalmikov
Понятно ваше беспокойство. Как правило делают тамбур чтоб при входе холодный воздух смешивался с теплым в ограниченном пространстве. Ну и по причине самого холодного тамбура первая дверь носит лишь условный характер а вторая дверь самая главная... Советую посмотреть двери с терморазрывом. В том году установили 3 штуки от разных производителей все стоят не промерзают. в двух случая даже тамбура нет .. всего одна дверь.
Павел Брайцев
Лучший ответ
Dimitri Kalmikov 1 уличная с ТЕРМО разрывом стоит, а что делать со второй ума не приложу, мне кажется мы её заюзамаем от частоты использования
Павел Брайцев но вы сами писали что у вас короткое расстояние, а раз при вход6е нужно открывать сразу две двери то и смысла вторую устанавливать нет смысла. Про тягу вы конечно загнули, но тем не менее, время на открытие и закрытие одной двери меньше чем на комплекс из двух дверей.
деревяшка за две тыщи
Деревянная входная дверь, сени 2 метра, деревянная входная дверь в дом. Толщина дверей - 6 см.
Dimitri Kalmikov А не напряжно с начало 1 открыть закрыть, потом вторую открыть закрыть, вот думаю может двухстворчаю сделать раздвижную влево и вправо
У меня две деревянные двери . Первая ясень, а вторая простая . Между дверьми сантиметров 20 не больше
У меня отнюдь не частный дом, а типовая блочная пятиэтажка хрущёвской постройки.)
Сергей Куценко
У нас 2 двери- парадный подъезд и черная лестница для прислуги
Андрей Устинов
Дверь старая, основательная, еще мужнин прадед делал .
Делал на века .
От холода спасает полное утепление дома полов, потолков .
Дубовая.
две двери в разные помещения (прихожая и вторая кухня) - обе стеклопакеты однокамерные. Хорошая фирма и подгонка - не дует.
Bekzod Eshchanov
Первая из металла, через 10 см деревянная, без тамбура. Но зимой мы не живем на даче. С тамбуром надежнее, да и просто в одну зашли-закрыли, холод отсекли, потом другую открываете.
Dimitri Kalmikov Я была в доме где есть тамбур и 2 двери, ужас, вдвоём зимой заходить неудобно, получается холод заходит
можешь хоть 10 дверей поставить, главное пол, стены и окна)
Как минимум странно. Сейчас побежали фоткать первую и вторую дверь, чтобы понимать нужна вам вторая дверь или нет.
Arz Rar