Строительство и ремонт

Цветные розетки и выключатели

Подскажите, какой производитель делает цветные розетки и выключатели? А то в основном белые, чёрные, серые встречаются...
И выключатели и розетки какой фирмы на ваш взгляд лучше?
Firuz Faiziddin
Да все делают. Белые просто самые ходовые.
Евгений Захаров
Лучший ответ
Firuz Faiziddin Да вот смотрел сколько, в основном редко цветные, хотелось бы, чтобы широкий ассортимент цветов был, а так встречал ярко красный, золотой, желтый.
В интернете можно найти каталоги производителей электо распределительных приборов и арматуры и полистать их. Наверняка найдёте то, что Вас заинтересует. Останется найти продавца.
Alex Slobodin
Да практически все ведущие производителти делают декоративные цветные серии. Например Legrand, ABB, SCHNEIDER ELECTRIC, GIRA. Проблема только в закупках магазина. Магазин надо искать в своих окрестностях.
Raisa Sysotva
легранд точна делает и по цвету и по интерфейсу и даже в стилде ретро
Макс ***
Firuz Faiziddin В стиле ретно видал у них на сайте, но и цена аховая была. Вот что то в зелёном цвете так и не встречал у них в интернет магазине...
Думаю, надо искать не производителя, а сами розетки. Цветные продаются в специализированных магазинах или в отделах электротоваров крупных универсальных магазинов
Зайди уже в магазин !!!Давно уже не видел 3 позиции на витрине, со времён "совка", наверное. От ассортимента глаза лопнут !!!
Пауль Паульс
Автор, вы так легко переходите на оскорбления, что отпадает желание вам советовать.
Действительно, сходите в магазин. Но не в ближайшее сельпо и не в 1000 мелочей. А в специализированный, фирменный. Где линейки шире представлены. И ваше представление о возможностях производителей радикально расширится.
Поймите, магазины типа "Под боком" торгуют исключительно ходовым товаром. Чтобы ускорить оборот.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&nomisspell=1&text=разноцветные розетки и выключатели&source=related-0
Firuz Faiziddin Ещё один... Как по хамски мне ответили и начали грязью поливать, так и я.
много кто делает, но цена самой рамки под 2000 рублей.
Стас Лев
Firuz Faiziddin Ну загнули... Я видал красную и зелёную (но просто не подходят и производитель иных не делает из цветных) так рамка стоила около 70 р. а сама розетка 170. 2000 видал, но это они либо металл либо стекло.
Стас Лев за эти деньги качество не высокое. Я на такие не смотрю.
Стас Лев 450 рублей белые легранд
Даже в моем зажопинске в 10т населения 8 лет назад отец купил бордовые и "металлик" розетки и выключатели. Не думала, что в 2020 у кого-то с этим могут возникнуть проблемы :D
производителя не знаю, просто в большой строительный съезди! там их полно
мы так за карнизами ездили
привет)
Qurban Qurbanov
У нас Шнайдер серия Уника. У них есть разные рамки, в других сериях тоже.
Aleksandr Chervyakov
Дело не в цвете а в качестве.
Firuz Faiziddin Это само собой. Но и цена разумеется.