Строительство и ремонт
поставили криво розетку и выключатель - денег не давать или заставить переделывать?
Любую работу, однозначно, должен принять заказчик. Любые замечания должны быть учтены и исправлены. В работе часто сталкиваешься с тем, что розетки устанавливаешь по уровню, а пол и потолок имеют уклон. Поэтому кажется, что они стоят криво. Обычно я обговариваю с заказчиком как поставить - по уровню или ровно. :)
конечно сделать как положенно, а потом уплатить! Заказчик то прав!
пусть сначала переделавуют а деньги не давай как за моральную компесацию.
пусть переделают. нехорошо на новй год строителей без денег оставлять))
Пусть переделывают за свой счёт ..
А деньги большие? Может самим переделать и денег не давать? Сейчас многие делают! кое-как и лишь бы".Поэтому такую мелочь должен делать муж, если он есть или "друг семьи"
зачем нужна кривая розетка - пусть переделывают
Переделать и немедленно.
переделать.... не жить же с этим
лучше заставить переделать :) , не будете платить, время пройдет других искать, затянется....
если муж то не довать
попросите, но не заставляйте
Не давать денег, пока не переделают!
Если вам это не нравится, конечно переделать.
Вежливо попросить что-бы сделали нормально, а если будут возникать, то более серьезные меры
заставить переделывать....
Пусть переделывают нормально!
Надо подать на них в суд.
лучше переделать!! ! они переделают 100%!!!!
Пусть переделывают, за что мы деньги то платим
лучше конечно, чтобы переделали. а если не справятся, то конечно, лучше найти другого мастера!
монтаж установки розеток и выключателей ведется по уровню принимая во внимание что у вас ровные стены плохо прилегающие к стене розетки придется переделать .