Строительство и ремонт
Посоветуйте пожалуйста нормальный сайт с бесплатными проектами частных домов
Кроме хаузпроект. рф я больше ничего путевого не нашел. Но мне нужны еще варианты.
Проект состоит из ряда частей. Архиетктура 700р за метр, КР 500р. за метр.
Смысл выкладывать бесплатно проект????;)))
То что назхывают проектом на сайте, это эскизы, для понимания как все это выглядит. Для полноценного строительства этого никак не хватит. Но, при желании построить по этим эскизам можно.
Нет бесплатных проектов. Есть картинки. Таких сайтов полно.
Геннадий Дербенев
Вот и нет! https://xn--80akfnsfhtcs.xn--p1ai/catalog/polnye-proekty/proekt-doma-s-antresolyu-spalney-proekt-93-29/ правда проекты по полной. Качество не смотрел, но по внешнему виду все как должно быть.
Вот скажите честно, у Вас нету даже месячной зарплаты учителя, чтобы за типовой проект заплатить?
Или думаете, что халявный проект даст Вам возможность построить дом мечты?
Сударь, Вы вообще не в ту пустыню за грибами пошли, Вам в лес надобно!!!
Свой дом начинается не с этого, а с определения требований и хотелок к нему, уточняемых по факту конкретного земельного участка, на котором строить собираетесь.
Бесполезно даже за деньги искать проект без понимания требований к нему и наличия участка с размерами, ориентацией, привязками к уклонам, колодцу, дороге, солнышку, лесу и прочим водоёмам...
Начинайте писать все, что в голову придёт, потом проверяйте, уточняйте, исключайте несовместимое, добавляйте и снова проверяйте
Поиск начнете, когда будете знать, что Вам нужен маленький одноэтажный домик в тени деревьев или большой, с видом из окон верхнего этажа, или ещё какая мастерская на пять авто со спальней и ватерклозетом)))
Потом будете искать похожее и снова уточнять хотелки (((
После трёх-пяти итераций начнётся просветление, однако...
Abdughani Kayumov
Нету. Я жадный.
Сколько можно твердить: Ну нету таких сайтов!!! Тем более сейчас типовые проекты вряд ли кому-то подходят. Все хотят индивидуальности, а за это нужно деньги платить.