Строительство и ремонт

Обманул прораб, что делать?

Работал на стройке, 3 месяца. На стройку устроился через знакомых. Построили какой-то центр. Пришел в кассу, и мне выдали в 4 раза меньше, чем обещал прораб. Хватило только, чтобы хавчик в столовке оплатить ( я в долг кушал).
зарплата раз в 3 месяца? Мощная видать стройка была
__ Dimasis __
Лучший ответ
Жумамурат Бабашев Конечно, мощная. Настоящий, современный, удобный ТРК. Потомки меня не забудут.
а контракт есть? если нету - пеняйте только на себя.
Mers Blec
Работал на стройке, 3 месяца. На стройку устроился через знакомых. спроси своих занакомых!!! почему ты работал три месяца - по норм. платят за месяц!!! ты видимо только тут граммотный-а на работе молчун??
тебе сколько лет ты работал нелегально- поэтому тебя и кинули!! иди к шефу - и расскажи сколько тебе обещали и кто обещал!!!
Привлечь тех знакомых
надо устраиваться по договору, по документам, а не на авось, сочувствую, но в следующий раз устраивайтесь не через кого то, а сам!
умнее будешь
сглотни
и ищи новую работу
На ошибках учатся, проходил через это
|H
| Hikaru
Найти и выяснить... Сначала по хорошему, если не получится, по плохому....
Suimonkul Арапов
перо в печень
Фархад Гамидов
Обращаться в правоохранительные органы
Не работай больше на этого прораба.
Ебашу за кашу
Hellow Jack
Так бывает всегда, когда через знакомых устроился к прорабу. Что делать? Спросить 2/3 зарплаты со своих знакомых или с прораба, знакомого твоих знакомых.
А если серьёзно : за кидалово нужно стрелять. Я так считаю. Это-моё особое мнение. Трендом последних лет Государства является ложь. Скажу это перед судом.
Убить прораба и знакомых.
Если смотреть по договору то можно обратиться в суд если выдали меньше чем в договоре было указано а, если договора не было то увы нечего не сделать.