Строительство и ремонт

Поделитесь опытом в наклеивании широких обоев....

как на углы ложатся?
Борис Шило
все прекрасно!

будет красиво.

главное, быстрее, чем узкие клеять
Дмитрий*мария Галкины
Лучший ответ
Главное, не забудьте взять обои!
J0Hn Happy
Поклейка широких обоев ничем не отличается от поклейки обоев меньших размеров, всё также .
Илья Каногин
Клеются как обычные, только правильно раскатывать и в углы тоже....
Мы клеили летом спальню, в углах получалось не очень, но и углы у нас не очень, муж сбегал за вином и чем пьянее мы становились, тем лучше у нас получалось)))
Павел Онищенко
Точно также как и любые обои, если умеешь клеить нет проблем
Aslan Bisenov
Если это флизелиновые, то их клеить очень легко и бытро, т. к. смазывать клеем нужно стену, а обои не отрезать заранее. Смазали стену, размотали обои на необходимую длину (рулон внизу у плинтуса) , выровняли по верху и сбоку и потихоньку ровно разглаживаете в стороны из центра (удаляете возду и и складки) . Выровняли, приклеили, нижнюю часть ровненько подрезали и так далее. При мелких неровностях стен лучше брать обои с не требующим совмещения по рисунку (орнаменту, узору, мотиву) . Мы клеили флизелиновые, предназначенные для возможной покраски в будущем. На углах выравнивать такие обои легко, если угол очень кривой, то можно подрезать и совместить края друг на друга.
Купили на все комнаты метровые обои, думаю все будет легко и быстро так как три комнаты выровнил гипсокартоном ;-Р
Игорь Гонщик
Стены должны быть по возможности ровные, а по углу лучше разрезать полотно.
Kass