Строительство и ремонт

Почему наши люди строят такие уродливые дома делают не практичные планировки, а потом продают это за огромные суммы?

Мало того, что жадные, так ещё и не в состоянии признавать свои ошибки, когда не осиливают водоснабжение и нормальную отопительную систему.
Thomas Rain
Это называется отсутствие культуры и игнорирование полезных и достойных традиций, это действительно присуще описываемому народу. Но зато как правило есть сильное желание что-либо делать, абы что, и мощно пускать пыль в глаза, беря внешние признаки оттуда, из-за бугра.
Vania Masepiuk
Лучший ответ
Если покупают значит есть спрос . И кому то это нравится
Каждый собственник-строитель проектирует, исходя из личных фантазий, чтоб было удобно ему и его семье.. А уж потом, при продаже, оказывается не так легко, потому что у покупателя свои предпочтения..
Каждому свое..
Thomas Rain а я думаю.. они экономят на строй материалах, а потом хотят выручить из этого побольше денег - вот и вся их фантазия.
Эльхан Карпов Возможно..)
Но, если строили для себя, то уж точно брали все самое лучшее..
Приведите пример.
Stasys Vasiliauskas
Thomas Rain в объявах полно примеров..
Srfgsrt Не тратьте на тролля-вонючку ваше время!
Тебя кто заставляет их покупать?!
Vladimir Vassiljev
Thomas Rain Тебя кто заставил ответить на этот вопрос?
Не знаю как на счет ваших людей, а у наших есть СП и Госты которые ограничивают полет фантазии. Но нарушать их местами себе дороже. Тут вы правы.
Сплошной фейк. Ты бредишь? Сам напридумывал и теперь сам же и спрашиваешь.
Олег Дзыскун
Thomas Rain в обявы зайди и сам посмотри.. что они там продают
Каждый дрочит как он хочет. А шо построил ты, архитектор ты наш?
Так откуда бывшим советским пионерам и перестроечным детям взять опыт и знания по созданию гармонии? Нажились просто в теснушках друг у друга на голове, при первой возможности и развернулась душа в квадратные метры...
Сергей Малышев
Вам непрактично, а им было удобно. Вас насильно заставляют покупать? Да, я купила дом не своей мечты. Просто не знаю чего хочу. А в свой дом я влюбилась! Он мой! Буду делать под себя. И пока не знаю что))) Но я то здесь! Не.. город с коттеджем никогда не сравнится. Но у меня все те же городские условия - магазин, дорога, остановка, мусорка.
Еrжаn Иsмаилоv
Потому что покупают
Ну, ты-то, конечно, строишь шедевры зодчества..
Ты хоть сортир на даче в состоянии своими золотыми ручками построить?
Ну почему дома. Иногда и внутри не напрягаются.

Вот нашел, смотрите что творят:
https://yandex.ru/efir?stream_id=vGY83nqCt8A8&from_block=partner_context_menu

А вы говорите уродливые дома)))
Vladimir Klimov