Строительство и ремонт

Что может выть у соседей на кухне? Вытяжка?

Igor Fedorov
Скорей всего, соседи установили принудительную вентиляцию. Она и воет.
Alik Ffyodrov
Лучший ответ
Igor Fedorov Да... похоже на то...
Да кто ж знает что, и кто знает что вы там перепробовали...
К соседям с этим вопросом, в Управляющую компанию.
Ну мы точно не поможем, не зная о чём речь идёт.
высянить это гораздо проще и эффективнее если задать этот вопрос самим соседям, а не пользователям Ответов.
мы даже не знаем где ты и твои соседи, и уж тем более что там каждого в кухне
Igor Fedorov 9 этажей!
Ваша версия имеет место бъть, вътяжка без шторок вполне себе шумна
вытяжка совсем бесшумно работает, вряд ли от неё будет вой
Uran Kudaibergenov
окропите квартиру Святой водой
Вытяжка вполне себе может "выть".Может "выть" и любой агрегат. Кухонный комбайн, например
Igor Fedorov Круглые сутки два месяца подряд????
на чердаке что то сделали с крышкой которая закрывает вытяжку\
https://youtu.be/womhNu2XX9k
Вор-неудачник пытаясь украсть кабель, застрял в вентиляции девятиэтажки
Almas Alibek
Соседская вентиляция 100% не попадает в вашу квартиру. Убедитесь, если изучите кАк устроены вентканалы. В Гугле найдёте информацию. Легко понять принцип "работы".
Ринат Садыков
Может и вытяжка, может и караоке у них такое - всё что хочешь и не хочешь.)))) Вот, у меня в соседнем поъезде долбят с перфоратором время от времени, и почему-то все бегут ко мне угомонять меня...)))
Возможно, холодильник например. У нас за стенкой соседи снимали квартиру - купили старый холодильник, он часто включался и поставили так, что за трубу отопления задевал и этот гул по батареям. Долго понять не мог - что за )(*йня.... потом поговорил - отодвинули)
Igor Fedorov Свой пробовали отключать - это не он. Стены кирпичные, полметра, соседей практически не слышно. Вой как от сильного ветра со стороны вентиляции.
вытяжка по вытяжной трубе или коробу, кто то поставил принудиьельную... или же поставил "заслонку" что дает эффект завывания
Не Скажу ))
Igor Fedorov Вот мы тоже это и подозреваем... Какой-то упырь подключил какую-то технику напрямую к домовой вытяжке... Теперь хрен вычислишь кто... Сверху нарики живут, солями торгуют, может у них там хим лаборатория...
Не Скажу )) решение - ставьте вытяжку, тоже принудительную... но перед этим обратитесь в УК может тупо воробей попал в вытяжку - пусть чистят
А зайти и спросить у соседей не? Не канает?
Igor Fedorov 9 этажей.