
Строительство и ремонт
Капец это реально считается красиво строить из кривых бревен дома? (фото)

такая мода пошла..
мне не нравится.. (((
мне не нравится.. (((
На фото нет ни одного кривого
Шикарно
Кирилл Шипот
шикарно, но криво
Это самые лучшие бревна. Оцилиндрованные бревна намного хуже . При оцилинндровки бревна снимается весь защитный слой с бревна и дерево так быстрее гниет и портится
У нас стоят подобные гостиницы. И частные дома по несколько млн $. Считаете, хозяева вообще тупые и без вкуса, просто слепили из того, что было?)
Конечно, лучше вот так. Богато, просторно и со вкусом


Тут не столько бревна сколько сам дом криво сложен. Дай им кирпич или ж\б панели и подъемный кран - и они такое же сделают. Только из ж\б оно еще и рухнет поди.
Мне нравится !
На вкус. Мне нравится. Это лучше, чем хрущевка или картонный коттедж.
Если что такие дома, если не ошибаюсь, стоят от 200 - 500 ка гринов
Мощные дома.. красивые и суровые, как впрочем и сам климат в Канаде.
Как то задал вопрос сыну по поводу выбора конкретной такой определённой плитки и конкретно такой раскладки, как он сделал дома в ванной.
Ответ:
- я художник, я так вижу.
Ответ:
- я художник, я так вижу.
прямые дороже.
Прямые дешевле
Круто
такой домик, просто домик, без окон дверей, просто бревна со сборкой, стоит лямов 8-10 . Вы просто не в курсе )). За эти деньги обычные люди строят себе каменные дома под ключ )). А заказчик такого "кривого" домика может себе позволить нанять архитектурное бюро на полгодика )). Вот и вся разница. Когда к заказчику приедут в гости люди его круга, они оценят, они в курсе сколько это стоит ))
Мне не нравится. Но в каких-то местах это уместно.
Это не считается. Это так и есть. Без всяких лишних понтов. Просто дом для жизни.
У каждого свои вкусы, спорить по этому поводу бесполезно. Кто-то за подобное, кто-то против, сколько людей столько и мнений. Так что, я не понимаю суть вопроса
а че тебе не нравится
Похожие вопросы
- Почему раньше дома красиво строили, а сейчас как то тупо и безвкусно?
- Какой дом лучше строить: сруб из бревна или каркасный? Нужен такой чтобы жить и зимой и летом.
- Строителям! Какой самый подходящий и надежный фундамент для этого дома??? фото--->>>
- Стоимость дома (фото)
- Строители, подскажите, к чему приведёт такая трещина на внешней стороне стены ещё не сданого дома? Фото внутри.
- Как утеплить такой дом??? фото внутри
- Вопрос к тем кто подобное строил и использовал: каркасный дом и бытовка, в чем их отличие?
- Фундамент из ПСЛ (плита самонесущая легкая) это реально? Кто нибудь строил фундамент самостоятельно?
- Слышал про дома из лафета, что это вообще такое и какие фирмы строит по этой технологии дома?
- Подойдет ли такой фундамент для данного плана частного дома? (фото)