Строительство и ремонт

Приходил сантехник утром, посмотрел, грит, смеситель надо менять ииии... спиздuл 2 мелкие детали от насадки-фильтра, как вам

Такое? Обнаружила пропажу после ухода *овносантехника. деталями были железная решеточка и белое колечко. Интересно, как он быстро и насколько сильно разбогатеет, устанавливая наши изношенные детали другим людям? устанавливая так же незаметно, как и спизживая.
Кстати, сантехник из аварийной службы.
Ванька Ирбис
Есть такой анекдот - бог спрашивает Раскольникова:
- Что ж ты старушку-то убил? за 20 копеек...
А тот ему и отвечает:
- Ну не скажи... 5 старушек - рубль!

А теперь сядьте и тихо подумайте: сколько человек в день вызывают сантехника? У скольки из них он что-то сп*здит?
А сколько стоят услуги сантехника?
А теперь представьте ситуацию: баба Глаша вызвала сантехника менять смеситель. Он к ней пришел, поставил смеситель б/у который он снял на прошлом вызове, к этому смесителю - несколько спи*женых ранее прокладок, чтоб не много но работал... взял с бабы Глаши 1000 - за вызов, 1000 - за смеситель и по 100 руб - за прокладки. ИТОГО: примерно 2500 за полчаса - не хило?
А если учесть, что где-то через месяца 3 смеситель гарантировано начнет подтекать, и баба Глаша снова вызовет этого сантехника?
А ведь кроме замены смесителя - можно еще произвести замену шлангов, и т. д. и т. п. - а это еще деньги.
Сергей Московкин
Лучший ответ
Ванька Ирбис да все это понятно, гнилые люди, тут же нельзя говорить о том, что хватка деловая, тут просто гниль
Vitalie Izbas И нахрена нефтяные месторождения выкупать Айда все ву сантехники
Александр Рыбенок чушь. у нас сантехник ставит только новое а снятое не забирает принципиально шоб не возится с авном
Да нечаянно в карман, может, сунул.
У меня аварийщик упер отличную отвёртку, до сих пор её вспоминаю.
Ванька Ирбис отличные отвертки случайно в чужом кармане не оказываются)
Скорее всего речь идет об аэраторе с уплотнителем, вы все равно его выбросите, а он может кому поставит. То, что не спросил-не правильно, я бы забрать разрешила.
Ванька Ирбис а нам не надо устанавливать повторно?) я бы ставила пока совсем бы не износилось.
Пришел мастер радио-точку отключать и скоммуниздил розетку, которую я сам за свои деньги покупал.
Я ему ничего не сказал, розетка копеечная и мне не нужна. Люди копеечные такие. Кто-то по-крупному ворует, а кто дешевой розеткой доволен.
Ванька Ирбис такие Родину продадут
так один же х менять
Олег Скоромный
А я тебе говорил "Афоню" смотреть надо было
Радуемся что кредит не оформил
Ялкун Ниязов ****
Может они плохо лежали
Асылбек Илиуф
Горе.. беда бедовая.., будешь ставить новый... там всё есть...
совести нет у людей!
Armani Rappaport
А как зовут сантехника?
Не Афанасий случайно?))
Хочется сделать хорошо, сделай сам. Вы меня вдохновили.
Может упали? Или домовой
Ванька Ирбис езжай в тайгу, а то заколдую.
Тимофей Лаптев Я тебя уже заколдовал !!!
Значит эти детали были не нужны или требовались замене
Ванька Ирбис внимательно вопрос читай))