Строительство и ремонт

Дядя Вася, сантехник, сказал, что всю систему надо менять, и я ему верю. А вы?

Конечно пора.... и начинать нужно с верхушек....
Влад Банаев
Лучший ответ
Если после замены системы зальёшь соседей снизу - никто не будет искать сантехника, ремонт придётся оплачивать из собственного кармана. Дальше можешь верить, можешь не верить, в любом случае решение принимать и отвечать за него будешь ты, а не Вася-сантехник.
Aleksandr Tsistokletov
Веришь что менять надо или то что он сантехник
У меня лично сантехников знакомых нету с именем ВАСЯ
Про какую систему речь ?
Обычно про системы разговоры заходят после первого литра
Рановато вроде еще праздник начинать праздновать
система у нас паршивая от жкх до суда..
Andrei Costner
это ведь "дядя"... надо доверять дяде....)))))
ну раз ВАСЁК СКАЗАЛ значиЦЦЦЦа надо!!!!
Вадим Гончарук
Сантехнику виднее
а почему именно сантехник "Дядя Вася? " у нас в жко все сантехники чуть за 30 и слегка за 20...ни одного Васей не зовут.
Вадим Демченко
Ну ему тоже надо заработать на НГ
Денис Рыжков
Я не видел Вашу систему.
Максим Плутов
Конечно верю, и голосовать ходила.. только, видимо, система сильнее нас.. б..
а я вобще дядям не верю. . среди них плохие люди встречаются. . я верю актам обследования организаций независимых и имеющих право на обследование данных видов систем
В смысле трубопроводную? То да, в России скоро с этим, да и уже, проблема будет
$ D!m@ $
Я тоже верю, пока не протрезвею, а вот потом...
дядя ВАСЯ не говорил все поделить
Дядя Вася понимает что для этого надо весь дом снести ?