Строительство и ремонт

Вам встречались уникумы которые хотят ванную с окном как в рекламе?) Ну чтоб конденсат на стене, и холодом зимой веяло?)

Чешир _
в россии дураков еще лет на сто припасено
Амир Хамитов
Лучший ответ
Мы жили в такой квартире 5 лет. Правда, не в суровом климате))
я.
во всех моих квартирах почти все ванные комнаты с окнами. именно с окнами, а не с маленькими окошками-форточками.
ванная комната без окна на улицу в моей российской квартире, в одной сдаваемой квартире одна из двух ванных комнат внутренняя, вторая с окном. и в той в которой живем 3 ванные комнаты с окнами и 1 без окна.
что не так? никакого конденсата нет. после душа открываешь окно и влажность выветривается. или включаешь отопление и влажность высыхает о опять же никакого конденсата
Чешир _ А зимой как при -15 градусов за окном?
да, встречались. конденсат от плохого остекления. холод от плохого остекления.
У меня в одной из ванных 3 окна. Проблем нет. В других — по одному.
Тимур Тажиев
Чешир _ Зависит от того какого класса дом, и какие окна. От теплоизоляции стен также зависит, В многоэтажных домах некоторых серий и без ванных в угловых комнатах конденсат и плесень под обоями.
Почему хотят? Имеют... У меня ванная комната с окном. И туалет с окном.
Никакого конденсата. Просторная ванная комната. И очень много света. Никакого холода, всё отваливается.
Не знаю насчет уникумов, но лично я ничего против этой идеи не имею. Горячая вода и холодный воздух в тепле для меня большие удовольствия и если бы у меня была возможность лежать в горячей ванной под открытым даже в мороз окном, это был бы кайф неописуемый. Шторку повесить только, эксгибиционизмом не страдаю))
Я хочу. И?
Vova Baranov
Очень даже удобно в ванной иметь окно. Летом осуществляю проветривание через это окно.
Чешир _ При какой площади ванной комнаты? Если ванная полтораметра, на метр двадцать, будут проблемы куда вешать крючки для полотенец, халатов и одежды если свободную стену займет окно.
Это - отличный ход !
Денис Киселев
в квартирах нет окон в сан узлах но там есть вентиляция в своем доме часто ставят окна для проветривания это удобно и светло
Адильжан Медетханов Есть. И в Казахстане в такой квартире была, и у нас в старом фонде. Окно из санузла на улицу.
Николай Ракуть в моих квартирах есть окна в ванных комнатах
У меня ванная комната с окном на полстены. А что не так?
Дима Пилюгин
Чешир _ Если это частный летний дом с окном во внутренний двор это одна история, а если многоэтажка со стеной открытой всем ветрам, то совсем другая..
У меня так, очень удобно и никакого конденсата.
Не городите чушь. По Вашей логике и в комнатах окон не должно быть. Везде только глухие стены.
У меня окна в санузлах. Это удобно.
Чешир _ Чем удобно? Стаей дронов с камерами за окном?)
Они такие нюансы не учитывают. Зато прикольно) Панорамное окно с красивым зимним пейзажем... это же такое эстетическое удовольствие ммм)
Чешир _ Для Деда Мороза самое оно -)