Строительство и ремонт

Как думаити получится самому нормально поменять унитаз ???

Abdusattor Riskulov
Предлагаю доверить это мастеру.. быстро и качественно сделает. Вот зачем тебе эта головная боль) Удачи!
Asb Asb
Лучший ответ
Abdusattor Riskulov да я сам уже поменял час работы нее денег не жалко дольше просто
Муж в том году с 8 вечера до 3 утра менял...
И то только приехал из больницы ...
Привет
Abdusattor Riskulov та у меня на час работы то крепление к палубе другое только и выпуск
че там менять -то ..)))) я стока ремонтов пережила .. уже все видела .. как че меняица
Abdusattor Riskulov та я умею
лень просто чота
нет. мы заплатили 2 тысячи при этом он съездил на своей машине за унитазом в магазин привез его и поднял на 4 этаж
Arsen Khudinyan
мне брат менял.... все отлично получилось
Alexander Hansen
Если есть свободное время и желание то попробуй! Получится и самому будет приятно! Если нет времени и желания то пусть сантехник меняет!
Хамид Ачилов
При замене унитаза главное что?
РОВНАЯ ПЛОЩАДКА под унитаз.
Нам меняли канализационный стояк и я решили поменять унитаз. Поручил тем же мастерам и заплатил. Поставили. Шатается. Снял. Под унитазом сгнила деревянная закладная. Вырубил и выбросил. Отрезал дубиновую деревяшку, отшлифовал, налил цементного раствора, положил деревяшку, прибил молотком по углам, выровняв по горизонту во всех плоскостях и направлениях уровнем. Застыло, проверил уровни, подравнял шлиф машиной, поставил, через отверстия креплений наметил засверливание, снял, засверлил и прикрутил саморезами. Гофру воткнул в тройник, надел на унитаз и опробовал герметичность. На унитазе подтекало. Снял, намазал герметиком, поставил, взял паклю, смотал в шнур, намазал герметиком, затолкал в зазор. Через час опробовал герметичность и поставил бачок на унитаз. Там всего два болта. Механика бачка не имеет НИКАКИХ сложностей.
Если под унитазом закладной нет, стоит просто выровнять площадку под унитаз, засверлить под пробки и прикрутить. Если стоит на плитке, плитку предварительно сверлить, а потом, под ней, бурить.
Мария Ивакина
ты ж хозяин в доме, или где)
Если не лень то меняй. но проще сантехнику) потом можно будет доиПаца если кливо сделает)
Влад Токма
Я недавно туалет расширил, унитаз снял и развернул на 45 град - так было нужно.

Ничего сложного - только колена 2 добавил и все
Аркадий, как Вы пишете, так вызывайте сантехника. Источник: поллитра приходила?)
Сергей Белаш
Получится. Мой сам все поменял.
Только плитку класть мастера нанимали.
Abdusattor Riskulov ну я и плитку умею но не люблю тоже мастеров на обои и кафель нанимаю
да! но меняй только на вотку или на пиво!!))
Aleksey Danilov
Abdusattor Riskulov чО думаишь на коняг не потянет
Там ничего сложного нет
сам всегда делаю--- а тебе совет--- очерти место где будет стоять унитаз и сделай такую фигуру из толстой фанеры или дерева и покрась эту фигуру и на нее уже ставь унитаз !--не ленись--- делай все сам
Дмитрий Кан
Не получится. Иначе поменял бы уже и не спрашивал.
Sergey Lymarev
самому нормально!!!? нееее.. это время нервы..
Сер Мот