Строительство и ремонт

Россети регистрация. Как указать мощность в кВт?

У меня частный дом. Делаю регистрацию на их сайте для подключения электросчетчика. В доме холодильник, телевизор, электрочайник не всегда включаю.
Какие данные нужно указать ?
И там внизу Категория надежности тоже непонятная
портал-тп. рф их сайт.
Суммировать все мощности не имеет смысла, так как каждый отдельный потребитель не включается постоянно.
Категории надежности - не 1-я однозначно, а 2-я либо 3-я.
Для электроприемников третьей категории электроснабжение может выполняться от одного источника питания при условии, что перерывы электроснабжения, необходимые для ремонта или замены поврежденного элемента системы электроснабжения, не превышают 1 суток.
Электроприемники второй категории в нормальных режимах должны обеспечиваться электроэнергией от двух независимых взаимно резервирующих источников питания. Для электроприемников второй категории при нарушении электроснабжения от одного из источников питания допустимы перерывы электроснабжения на время, необходимое для включения резервного питания действиями дежурного персонала или выездной оперативной бригады.
__________ Adam __________
Лучший ответ
Тагир Калдаманов я уже читал что в среднем это 5-7квт а максимум если подключить в доме ВСЕ то это 15 из возможного. Но как эти данные правильнее указать там на их сайте... непонятно как-то
....Для жилых домов 2-й категории предусмотрено две нормы электрификации: 5 – 7 кВт, на частный дом или квартиру, с газовыми плитами....
Виталий В.
просуммируй.. у меня 15 квт..
15 квт и 3 категория
При однофазном подключении по умолчанию дают 5кВт, при трехфазном 15кВт. Так и пишите. Жилые помещения это lll категория.
Нужно всего лишь сложить мощность всех эл/приборов. Арифметическое действие такое. Со знаком "+" которое. А мощность написана на всех эл/приборах, которые заводского производства.
Boss Big
Тагир Калдаманов Мне там непонятен текст: макс мощность всего... Макс мощность присоединяемых... И еще пункт под каждым "при напряжении". Скриншот гляньте плиз
Тут логически можно поразмыслить, категория 2 или 3, мощность примерно рассчитать в час и сложить, примерно вывести к 100-150 (130квт. рассчитывают на одного человека в квартире) думаю в месяц, стиралка, пылесос и т. п не забудьте.
Прокоп Александр Разобрался?
поэтому лэпоорганизации ставят по 18 столбов у каждого дома https://www.youtube.com/watch?v=3Wp-y-m-hf4 их прибыль важнее