Строительство и ремонт
Первое впечатление от увиденного ?
Что можно ожидать от такого? Пришёл -увидел -подумал ?

Табуретка
Не каждый плиточник может изготовить плотницкое изделие, и не каждый плотник может качественно уложить плитку.
Dias Kaliakparov
Плиточников, каменщиков, штукатуров, бетонщиков и пр. не связанных с плотницкими работами, даже в ПТУ обучают изготавливать козлы, подмости, леса и проходные мостки. Мало того, есть специальность Плотник-бетонщик.
Что имеем, тому и рады
Я бы дверь на другую сторону перевесила. Эта - для левшей
Дмитрий Аряев
По- моему, там двойная дверь. Распахивается в разные стороны.
Дмитрий Аряев
Точно. Кстати, я так и подумала... С ноги!
Идет ремонт .
«Я его слепила из того, что было».
У меня, как у архитектора, нет первого впечатления от увиденного, просто тычешь пальцем и говоришь что сделано не так и как должно быть.
Чурбаны на объекте такие "козлы" часто делают. Прораб деньги не дает на материал, так они и лепят то что успели подрезать на объекте.
Dastan Alymbekov
Я даже видел как они с чугунной ванны штукатурили))) втроем её таскали . Двое переносят, один ножки поправляет, когда ставят на место
Dastan Alymbekov
Там штук 30 поддонов рядом лежат у забора
Dastan Alymbekov
С такого точно не навернёшься . Устойчивый 100%
Dastan Alymbekov
Даже увидев ложку
на объекте на столе обеденном грязную всегда подумаю что человек может нормального сделать если у него ложка грязная
Dastan Alymbekov
Про кружку уж вообще молчу
Стройка века?
Козел сбит криворукими
Непонятно, почему осп
Dastan Alymbekov
ОСП это мелочи . Что вообще может человек натворить, если он для работы такое состряпал ?
Dastan Alymbekov
Поддонов штук 30 по всему участку навалом на этой большой стройке ))))
Dastan Alymbekov
А кому сейчас работать охота? Всё на халяву хотят и сразу . Детей уже и не оторвать от компьютера .
Я бы подумала: "О! Рукожопы пришли".
Ты не на козла смотри, а на качество кладки. Оно на высоком уровне. Нормальное качество работ найти вообще нифига не просто. Если каменщик так кладёт, как на фото, то пусть у него козёл кривобокий будет. Пусть он даже с голой жопой на этом кривом козле лазит.
Кто такую фигню построил, всё кривое?
Dastan Alymbekov
Внутри примерно также )))
абстракция
Когда заказчику жаль денег на брусок для козел....
Дверь двустворчатая, открывание правильное. А внутри не показал....
Бондаренко Виталий
Обидеть поэта легко....
все эти "таджики" могут только землю копать, ни одного вразумного не было))) бегают по памиру с козами и все сюда... они инструмент то не видели... куст не доверяла посадить - только яму сделать)))) а в отделку пустить - это надо себя ненавидеть... лоханулись хозяева... а с виду домик крепенький, стены толстые, цоколь камнем сделают ( там же слэб под окном???)
слабый инстинкт ..самосохранения...
Dastan Alymbekov
Жалею что не сфоткал как они штукатурили в лесничном пролёте межэтажном . Это полный пипец Ладно про тех кто шпаклевать не думали . Так еще и свою штукатурку в "кучу " собрать наварят ли получится
Идет ремонт или еще не закончилось строительство сего дома...
Там что, зеркало под окном ?
Ремонт
Видно же чсто нарощена