Для меня это до сих пор темный лес, но понимаю, что эти знания мне точно пригодятся.
23 годика, здравствуйте. Ощущаю себя перерорстком в детской песочнице ахаха
Строительство и ремонт
А во сколько лет вы научились заниматься бытовыми делами? Например, заменить ручку двери, кран подчинить, электрика и тд
Смотрю в интернете, а если не получается, то забиваю на это. Если конечно это не что-то срочное и необходимое. В таком случае вызываю человека, который хоть немного шарит.
в детстве. школа и дед плотник
При современном развитии каналов "сделай сам" на всевозможных интернет "ютюбах", много времени на приобретение навыков типа "замени ручку"не потребуется, но "почини электрику" всё же не получится ибо электрический ток опасен в первую очередь тем, что его не видно.... так дУмаю :-)
до армии
отец учил с детства, в советские времена иначе бы не выжить
Всему училась по мере необходимости с 16 лет (возраст моей полной самостоятельности). Но в электрику не лезу до сих пор-этим пусть занимаются профессионалы. Ладно меня током шарахнет, так еще и соседей спалю..)
Начиная с первых уроков труда в школе.
Макс Котов
Нынче нет в школе "трудов" а есть "технология"...."уральские пельмени" :-)
еще в школе на уроках труда
24 годика, впервые слышу, что это бытовые дела, что уж тут.
Я довольно рано. Лет в 16-18. Потому что единственным (после меня) членом семьи была моя бабушка и в последние годы она даже не ходила. Весь дом был на мне. И хотя мужика в семье не было я сам довольно быстро всему научился. Готовить, ручки, шпингалеты, стирать, шить, розетки менять. Позже даже сделал себе кухонных шкаф, починил холодильник никогда не имя с ними дел ранее, поменял счетчик и перепровел проводку в кладовую и заштукатурил стены. Собственна, бабушка умерла, а с тех пор прошло 10 лет и я так до сих пор один и живу. Потому уже дохрена чего умею. А если чего-то не умею гугл, либо на ответах народ подостаю и сделаю.
Где то в 18 научился самому элементарному.
Те, кто научился всему этому, в 98% случаев начал осваивать это лет с 15. А если ты в 23 пассатижи от отвёртки не отличаешь, то походу с этим и помрешь..