Строительство и ремонт

Как договорится с соседями

Сосед приходит и говорит: "Что можно сверлить уже два месяца подряд весь день?! Хватит сверлить!" Как ему объяснить что мне нужна еще одна межкомнатная дверь, а у меня из подходящих инструментов только шуруповерт?
Это ты тот сосед, который уже несколько месяцев что-то там у себя сверлит)
А вообще, я твоего соседа понимаю, нельзя же на постоянной основе дербанить стены, тем самым нарушая покой своих соседей. Есть люди, которые работают в ночные смены, с утра приходят домой выспаться, а тут начинается перфораторный кошмар.
Я так считаю, если не умеешь ремонтировать и ремонт по этой причине растягивается на долгие месяцы, то лучше оставить это дело специалистам, переплатить денег за работу, зато не мучить соседей. Я понимаю, что по закону днём можно шуметь, но чисто по человечески это подло.
Игорь Семизоров
Лучший ответ
Виталик Грищенко Я уже почти закончил, по моим подсчетам осталось еще два раза по столь-ко же
Ринат Титяев полностью с Вами согласна
Михаил Русаков и я полностью согласна. Всегда стараюсь понять и потерпеть ремонтирующих соседей, но всему должна быть мера.
Скажите, что как только вы отКАПремонтируетесь, наступит блаженная тишина :))
Виталик Грищенко Но как я тогда буду включать музыку в 7 утра?
Хрен его знает, как он договорится.
А тебе вообще это разрешено законом и архитектором этого здания делать? А то ты так можешь досверлиться, что дом обвалится.
так купите необходимые инструменты, и быстрее все закончите, почему соседи обязаны терпеть ваши пытки звуками?
вот у нас сверху тоже придурошный сосед, уже скоро год будет, как он каждый день что-то сверлит.
мы своими силами за 4 месяца ремонт сделали. а он не понятно что там делает, и долбит и долбит. хорошо мне, что я могу игнорировать эти звуки, но ведь не у всех такие нервы.
Самая большая проблема наших людей в том, что мы не умеем уважать других. Говорили, что за границей даже газоны косят по расписанию, а если нарушают, то к таким быстро приезжает полиция.
отвратительно быть быдлом
Ринат Титяев
Почитала комменты. Люди, какие вы все правильные! А по факту, всем и на всех плевать! КАЖДЫЙ делает то, что ему нужно, найдя гору оправданий. Ночью ещё кое-как держатся, из последних сил, я бы сказала ((((
Михаил Русаков мне лично стыдно излишне беспокоить соседей. И как бы ни хотелось побольше сделать за раз, но просила мастеров шумные работы делать ограниченно, чтоб соседи не вешались.
Никак. Скажи правду, если не понимает, то его проблемы
Налей
Юрий Саватеев
попроси чтобы помог быстрей закончить
Виталик Грищенко Что-то он слишком нервный
Чушь. Во-первых, шуриком проём под дверь не высверлишь. Во-вторых, шума от него практически нет.
Виталик Грищенко Это была шутка, мне просто нечего было делать, естественно я не буду так издеваться над соседом