Строительство и ремонт
Как вы относитесь к утеплению каменной ватой?
Все говорят что прошлый век, но как по мне, это единственный, не загрязняющий экологию утеплитель. И да, подскажите утеплитель для балкона и мансарды, желательно не сильно сложный в монтаже)
Прохладно.
Перечитал ответъ -ответов нет -ето единственнъй надежнъй способ для наружнего утепления!!! Читайте инструкции и действуйте !!!
тТак его вроде вредным признали.
« но как по мне, это единственный, не загрязняющий экологию утеплитель.»
В школе литературу преподают для того, чтобы взрослые потом могли читать и думать над прочитанным, а не лепить ерунду!
Чем Вам не нравятся другие ЭКОЛОГИЧНЫЕ утеплители?
Пеностекло что отравляет?
Эковата чем плоха?
Опилки с известью не нравятся?
Может стоило начать с изучения общедоступных описаний утепления в сети, прежде чем выводы делать?
И ещё.
Экология это наука. Её загрязняют недобросовестные учёные малограмотными статьями и прочей ненаучной ерундой. А люди загрязняют своей жизнедеятельностью окружающую среду…
Дисциплинируйте свои мысли, облекая их в письменную форму. Дисциплина ума позволяет в перспективе экономить бюджет на оптимизации трудозатратных действий)))
А каменная вата это хорошо, если правильно применять.
Удачи.
Пеностекло что отравляет?
Эковата чем плоха?
Опилки с известью не нравятся?
И ещё.
Удачи.
чешусь весь, когда утепляю
положительно
Пенопласт. Проще в установке и эксплуатации. Не намокнет если где будут косяки и появится влага
Okimsky Ким Олег
ты не ученик, ты гений, пенопласт лучший и проверенный, всё остальное и вата овно
No Name Usmanov
Ай маладэц! Пэнопласты, харашо! Гений просто.
там слышал всякая живность со временем заводится.
Утепляет хорошо, но аллергия жуткая. И одежду не отстирать уже.
Никакой это не прошлый век, а нормальный утеплитель. Не портится, пожаробезопасный, и основную функцию выполняет на отлично. В http://gkpartner.com недавно заказывала. Для дачного дома.
Отлично отношусь. Сколько раз брал каменную вату технониколь и для наружки, и для внутрянки - абсолютно безопасный материал. Я тоже за сохранение природы.