Строительство и ремонт
Что желать, если в моей комнате линолеум с вот таким вт уродским рисунком, самый дешёвый..
Мне 14 лет, сама ничего не могу сделать с полом, родители когда строили комнату просто сделали такой пол, со мной не посоветовались, а мне жить с таким... Наорали на меня, когда я попросила поменять на нормальный. Стыдно даже друзей позвать, когда такой пол

Главное не пол, а человек который по нему ходит.
А должны были советоваться?
Заработайте на другой линолеум, и замените.
А то сидите у мамки с папкой на шее, да ещё и командовать пытаетесь.
Все твои знакомые понимают, что отделку комнаты ты не сама делала.
А если самой сильно не нравится - придумывай ковер или палас.
Сейчас многим их старые паласы и ковры не нужны - выпроси у знакомых родителей для себя, вычисти и постели себе на пол. Можешь обрезать по своему размеру. И пылесось сама.
Или свяжи, сплети ковер... Девушка должна уметь рукодельничать. В Узбекистане девочки с 7 лет ковры ткут.
Поменяй или положи ковер сверху
Очень красивый линолеум
мне тоже много чего не нравилось,
когда жила с родителями.. придется
потерпеть.. или сама заработай и
поменяй..
когда жила с родителями.. придется
потерпеть.. или сама заработай и
поменяй..
а если постелить палас.. и ещё..вы просто своими родителями недовольны.. вот внутренняя злость откуда идёт.... можно в защиту ваших родителей.. примите как есть.. а вырастите у вас намного всё лучше будет.. токо никада не чморите родоков.. гиблое дело...
Ну так это же классика!!!
Придется менять ...родителей...
Может тебе еще паркет туда?
Денег заработай и поменяй. Не можешь-свяжи себе ковер и закрой им линолеум.
Родители идиоты, придется терпеть
Николай !!!
ты про своих поминаешь?
Николай !!!
ты думай чё пишешь.. иногда хотя бы.
Вполне приличный пол. Не нравится - постели ковер или палас.
постелить ковер например. или самостоятельно разрисовать, вообще не советуют, но погуглите, там есть какие-то нюансы по покраске
поменять линолеум... Позови друзей, которые помогут тебе это сделать... А с таким лично я бы просто взбесилась - это ж какое напряжение для глаз....
Musulmanin Number One
На какие шиши она его купит?))
Подай в суд на родителей. Их лишат родительских прав и тебя отдадут в детдом и будет тебе счастье.
Almurat Mamadaminov
Да, там же каждому по коттеджу с прислугой выделяют, чтобы друзей приглашать))
У меня вообще комнаты нет, а им блин линолеум не нравиться. Зажрались.
Да не бузи, нормальный линолеум, радуйся что вообще покрытие есть) Рученками своими сама хоть что нибудь сделай, коврики свяжи, комнату декорируй. Чтобы родители вошли и такие "Вау". А то только от родителей все ждете, родители должны, родители обязаны...
во горето) плюньи живи дальше)
приглашай в гости парней, им Абсолютно пофиг какой пол и обои в комнате, главное твоя компания и удивительная душа с глазами
Ковер
Если нет возможности заменить на качественный ламинат, то постелите хороший дизайнерский ковёр.
Musulmanin Number One
И где же она его в 14 лет возьмет?
а в общаге с деревянным полом пожить не хочешь?
меня дочь вообще упрекнула, зачем я ее рожала
зажрались люди линолеум им уже не нравится с уродским рисунком даже не во всех квартирах есть линолеум
Можно постелить ковер, или несколько небольших. Сейчас есть очень большой выбор красивых вариантов. Также можно присмотреть красивую мебель в Престиж-Купе