Строительство и ремонт

Что желать, если в моей комнате линолеум с вот таким вт уродским рисунком, самый дешёвый..

Мне 14 лет, сама ничего не могу сделать с полом, родители когда строили комнату просто сделали такой пол, со мной не посоветовались, а мне жить с таким... Наорали на меня, когда я попросила поменять на нормальный. Стыдно даже друзей позвать, когда такой пол
Главное не пол, а человек который по нему ходит.
Банифаций Макука
Лучший ответ
А должны были советоваться?
Алекс Моб
Заработайте на другой линолеум, и замените.
А то сидите у мамки с папкой на шее, да ещё и командовать пытаетесь.
Все твои знакомые понимают, что отделку комнаты ты не сама делала.
А если самой сильно не нравится - придумывай ковер или палас.
Сейчас многим их старые паласы и ковры не нужны - выпроси у знакомых родителей для себя, вычисти и постели себе на пол. Можешь обрезать по своему размеру. И пылесось сама.
Или свяжи, сплети ковер... Девушка должна уметь рукодельничать. В Узбекистане девочки с 7 лет ковры ткут.
Санек Бодров
Поменяй или положи ковер сверху
Леонид Бабенко
Очень красивый линолеум
мне тоже много чего не нравилось,
когда жила с родителями.. придется
потерпеть.. или сама заработай и
поменяй..
Андрей Елецкий
а если постелить палас.. и ещё..вы просто своими родителями недовольны.. вот внутренняя злость откуда идёт.... можно в защиту ваших родителей.. примите как есть.. а вырастите у вас намного всё лучше будет.. токо никада не чморите родоков.. гиблое дело...
Ну так это же классика!!!
Pavel Kulikov
Придется менять ...родителей...
Бек Кайрагач
Может тебе еще паркет туда?
Денег заработай и поменяй. Не можешь-свяжи себе ковер и закрой им линолеум.
Олег Плёнкин
Родители идиоты, придется терпеть
Николай !!! ты про своих поминаешь?
Николай !!! ты думай чё пишешь.. иногда хотя бы.
Вполне приличный пол. Не нравится - постели ковер или палас.
постелить ковер например. или самостоятельно разрисовать, вообще не советуют, но погуглите, там есть какие-то нюансы по покраске
Егор Иванов
поменять линолеум... Позови друзей, которые помогут тебе это сделать... А с таким лично я бы просто взбесилась - это ж какое напряжение для глаз....
Dilmurod Bozorboev
Musulmanin Number One На какие шиши она его купит?))
Подай в суд на родителей. Их лишат родительских прав и тебя отдадут в детдом и будет тебе счастье.
Nurbolat Turabekov
Almurat Mamadaminov Да, там же каждому по коттеджу с прислугой выделяют, чтобы друзей приглашать))
У меня вообще комнаты нет, а им блин линолеум не нравиться. Зажрались.
Да не бузи, нормальный линолеум, радуйся что вообще покрытие есть) Рученками своими сама хоть что нибудь сделай, коврики свяжи, комнату декорируй. Чтобы родители вошли и такие "Вау". А то только от родителей все ждете, родители должны, родители обязаны...
Суворин Павел
во горето) плюньи живи дальше)
Nug@zy Jum@baev
приглашай в гости парней, им Абсолютно пофиг какой пол и обои в комнате, главное твоя компания и удивительная душа с глазами
Ковер
Если нет возможности заменить на качественный ламинат, то постелите хороший дизайнерский ковёр.
Musulmanin Number One И где же она его в 14 лет возьмет?
а в общаге с деревянным полом пожить не хочешь?
меня дочь вообще упрекнула, зачем я ее рожала
Жук Жукович
зажрались люди линолеум им уже не нравится с уродским рисунком даже не во всех квартирах есть линолеум
Можно постелить ковер, или несколько небольших. Сейчас есть очень большой выбор красивых вариантов. Также можно присмотреть красивую мебель в Престиж-Купе