Строительство и ремонт

Хочется ли вам переехать в частный дом чтоб не платить неизвестно за что деньги за ЖКХ?

Джа Тот
Я так и сделала. За квартиру в 60 кв м плачу 3 тр, а за дом в 180 кв м- 800р. Зимой, есс-но с отоплением будет больше. Квартира примерно сравняется с домом)))
Валерий Стрекаловский
Лучший ответ
ТАм тоже много затрат на коммуналку И все самому надо делать
чо, мусор не вывозят, света и отопления нет?
В частном доме счета за ЖКХ сильно возрастут
Я и так живу в своём доме.
Васёк Кашников
мы давно живем в частном доме, но причиной переезда были не платежки жкх
Наивный? оплата утроится.
Iluhaawesome Fazylov А с чего он наивный, Вода+ канализация минус, Кап ремонт минус, домовые минус, годовое обслуживание газового оборудования минус, обслуживание водяного счетчика минус, у кого есть централизованное отопление минус причем Ебучий минус, тебе сумму выставить сколько квартира обходится, со всего этого списка в доме только канализация и в списке не было света, обслуживание газового оборудования не так серьезно можно и пропустить а в квартирах это не вариант, и за одного перекроют весь дом и за безопасности, так так как то так, сам хочу построить дом и уйти от этих квартир гребаных
Нет. Это для меня слишком дорого, трудно и далеко от врачей
Нет, не хочу.
Я знаю за что плачу.

В своём доме оплата выше
Вы думаете мы бесплатно живем в своих домах))
Дед Мазай
Нет, не хочется. Меня вполне устраивает., что моя управляющая компания за эти деньги (отданные за ЖКХ) исправно чистит крышу зимой, разгребает дорожки от снега и мусора, моет подъезды, делает в них ремонты, устраняет неполадки в системах общего пользования, заботится об отоплении и т. д.... Да и близость к больницам-магазинам-аптекам-школам мне нравится больше, чем уединение (пусть и в ближайшем пригороде).
Егор Прутян
Стремлюсь к этому
все может быть
Если не в состоянии понять структуру платы за ЖКХ, то от переезда грамотнее не станешь.
Нет.
чтобы в своем доме платить за утилизацию мусора, дрова и уголь? свет и вода в доме тоже небесплатные. Предложение так себе... от дурачка...
Жила в своем доме. Ну очень дорого. Слава Богу, для нищебродов квартиры есть.
Олег Бондарев
С тобой переедет семья того таракана, которого ты убил в прошлом вопросе...
Vanea ))