Строительство и ремонт
Оцените работу моляра. Говорит что когда подсохнет уйдут эти разводы пузыри

к сожалению рукожоп попался вам, оставьте про него негативные отзывы на всех черных списках с указанием всей персональной информации о нем, поможете другим и заодно ему отомстите.
И да кстати, если плохие обои или кривая стена - мастер должен перед началом работ предупредить вас о итоговом результате, а не лепить отмазы постфактум.
заплатите ему за работу когда высохнет, то есть через сутки . все косяки будут видны
мОляр, он и во рту мОляр...
Рома Хряк
ага вот походу поэтому она мОляр
Пузыри может и натянутся когда подсохнет а вот стыки стыки обоев плохо промазаны и плохо приклеены. Пока мокрые нужно переделать. Это легко
И шов на обоях ?
Обманывает и сам себя и вас тоже
Вы что, сами обои не в состоянии поклеить?
А если не уйдут, он зуб даёт, что придёт переделывать? Если даёт, то отпускайте. В противном случае заставьте переделывать сразу . Косяк же налицо.
Хреновая работа.
врет
а знаете что говорю я клиенту когда обои такого плохого качества приходится клеить., либо их опять вези в магазин либо копи денег на хорошие, мое дело взять отрезать и совместить рисунок,. и если они там начинают не правильно клеиться то извините это не моя вина а тех кто это производит. раз 10 сдавал и прекрасно все возвращали деньги. А так по факту многое после высыхания исчезает. Качество нынешних особо не дорогих материалов просто трындец и не надо искать тока вину мастера...
Рома Хряк
нормальные маляры предлагают заштукатурить стены и загрунтовать сначала она начала лепить все без подготовки
Ренат Якубов
ну я не провидец в вопросе про это не было, но обои всё равно г и так видно
Работа конечно хреновая. Когда подсохнет, натянутся обои немного, но все равно будет на 3 с минусом. И вот такие рукожопы еще людям обои клеят.
W. Erlan
Так дешёвые обои на кривые стены именно так и лягут, и мастер тут не причем
Либо обои гомно, либо маляр))))
Нужно скребком клей выгонять, у него скребок был?
Рома Хряк
нет
Что за обои?
Пузыри должны уйти, когда просохнет.
незнаю.... мне что то не нравится.
Не уйдут, и почему стык видно, это не поклейка обоев, а брак!
Вот как всё высохнет и косяки исчезнут, пусть тогда за деньгами приходит.
А сейчас с него возьми залог за испорченные обои.
пузыри скорее всего уйдут / чтобы не было видно швов на таких тонких обоях стены должны быть все выровнены по маякам, а не лепиться на то что было / из говна конфетку не слепишь
у нас на мокрых тоже так было, а высохло все нормально стало
не красиво получилось если честно