Строительство и ремонт

Зачем люди в своих домах какие-то скучные обои на стены клеют, когда можно разрисовать стены графити?

Сема Смирнов
можно и сделать, если кому-то нравится! и делают! но вот лично мне эта мазня быстро надоедает, не будешь ведь перекрашивать каждый месяц..
Владимир Кокин
Лучший ответ
Пестрота на глаза давит, мигрень случается
Я рисовала в начале карантина:) теперь думаю закрасить:)

Юра Айкашев
Это будет вырви глаз дизайн
так они в СВОИХ домах делают так, как им нравится. Будет у вас свой дом, разрисуете
Юрий Колпаков
Ты сам в своей хате дизайнер, делай и рисуй что хочешь
Мне дома не нужно графити, я за классику и белый цвет
Армен Маркаров
Коллега купила квартиру, вторичку
Там в детской граффити
Такая Параша, я вам скажу
Это уличное искусство
на вкус и цвет как говорится, я вот тоже не люблю яркие цвета и кричацие принты
И любоваться на каракули постоянно? Я не в подъезде живу и не на улице.
N1
Nemaillo 1991
Только не этот бред. По граффити диагнозы можно ставить, кстати. Пример тому Пикассо.
Иван Додин
Ну, не все ж хотят, чтоб квартира была похожа на наркопритон..
Если суждено тебе будет дожить до взрослого возраста, то сам поймешь..
Обои практичнее рисунков на стене. Видела яркие рисунки на стенах и мандалы... Ну ничего хорошего. Дело вкуса, кому что нравится и какой образ жизни ведёт.
Timur Belkov
и по чём Ваши граффити?
Иван Хациди
В старых домах обои не только украшают стены, но и делают их теплее. Как-то делали ремонт зимой. Когда содрали старые обои и еще не наклеили новые, то бетонные стены очень холодные и в квартире холодно.
Ну вкус у них такой . Или просто не имеют люди рисовать.