Строительство и ремонт
На новый унитаз липнет калл каждый раз как покакаю. Приходится вручную мыть. Это керамика такая?
Это у тебя гуано такое
Myctaqpa '
Жирно, видно, жрёт.
Калл - это цветок. А какашки - просто кал.
Можно просто на то место, куда обычно какаш\ка падает, класть кусок туалетной бумаги. И она на ней, как на санках, с унитаза съедет, прямо в канализацию.
Кирилл Терешков
Унитаз ведь покупался без учёта лишних телодвижений при использовании. я хочу сесть, покакать и смыть, без различных операций с бумагой.
Кирилл Терешков
без различных ухищрений, вернее
Любые цветы прилипнут к твоему гуано, не только каллы, если бросишь их в унитаз.
Нет. Тут не в керамике дело. Дело в тебе. Вот серьезно, есть родственник у которого на любом унитазе такая проблема)))) Не знаю что он ест, но факт остается фактом. ))))
Я не капли не шучу, реально.
Кирилл Терешков
почему то самооценка падает после таких сообщений
Проблемы с жкт
Нет, кал неодинаковый по своей структуре. У кого то больше сахаров, у кого то соли, у кого то других выделений. У меня бывает что прилипает к унитазу, вывод: что-то не полезное употребила. Или наоборот: хорошо смывается. Тогда хвалю себя что правильную пищу употребляла. Я не шучу!
Кирилл Терешков
Липнет не только мой кал, но и моих гостей. Всегда. Так что с унитазом я ошибся, хотел сэкономить.
Кирилл Терешков
У меня всё практически тоже самое. И питаюсь в основном овощами.
Владимир Дербенёв
Пользуюсь ращными унитазами - один из них НИКОГДА не пачкается.
Владимир Дербенёв
Из 2х один НЕ ПАЧКАЕТСЯ. Загадка без ответа?
Клетчатку меньше употребляй)))
Смешной вопрос, но компания Airbus привлекла для решения проблемы химический концерн Dupont. Они разработали специальное сверхскользкое покрытие для унитазов в самолётах, благодаря чему смыв производится воздухом с добавлением воды (28мл!). Это новшество позволило убрать 175кг бак с водой (сейчас бак 5л) и увеличить коммерческую нагрузку лайнера.
У керамики проблема с поверхностью, потому американский тип унитаза с "автоподмывом" - всплеском. Это поиск решения отказа от ершика и вони.
Смотрите в сторону японских разработок, там чаша имеет отвод для вентиляции и глазурь сверхгладкая.
Ну или ершик (с) купите за 90 000р))))
Проблемы с пищеварением у тебя бро, и то, что ты описал — как раз явный признак.
Попробуй записать после еды и не ешь всухомятку.
попробуй смыть перед использованием... на мокрую поверхность не должно прилипать
Вот я какнул и смываю сразу, и ты так делай. Горячие каловые массы могут прилипать если сразу не смыть
Да. Позднее разработается)
Итить тут вопросы, Петросян отдыхает ????
Все унитазы +/- одинаковы, там глазурь, а не антипригарное покрытие. Надо блоки для смывов использовать, они делают воду чуть скользкой и перед какингом немного смывать.
Наверное у путина такая же проблема. Но он вышел из положения: купил ершик за 800€, а не стал на Ответах искать решение
Азим Додов
У него нет проблем: там подобных тебе хватает языком всё слизывать.
Долго не сиди. Смывай сразу. Вот и всё