Строительство и ремонт
Как из бытовки сделать маленький дом для дачи?
На ютубе полно вариантов. У одних-бытовка и навес. У других-вагон и прочее. У третьих-ж. д. вагон с переделкой!
Поставить внутрь лежанку, и дом - готов. И какой-нибудь туалет соорудите, хоть ведро с торфяной засыпкой
На даче основная жизнь - на участке, а не в доме. Дом нужен - лишь как крыша над головой на ночь, или во время дождя
Приделать террасу и сделать крышу
Горшок с крышечкой не забудьте под кровать поставить--мало ли что
повесить на бытовку табличку со словом "Дом"
Купить готовую или под заказ
Утепли его изнутри . Из большого точно легче поменьше сделать . Без вариантов
На нашей улице у людей бытовка много лет стояла и они там жили всё лето. А потом обложили кирпичом и сделали навес- типа летней кухни. Стало ещё лучше.
Выбрать надежный фундамент. Легкий тамбур и односкатная крыша. Ну и комфорт внутри.
Выкопать подвал для картошки и дом готов.
Ну можно ещё рукомойник перед входом повесить.
Утеплить? Провести электричество? Поставить кровать, стол, стул, телевизор, интернет, умывальник, плиту?
В Майнкрафте?
Бытовки с душем и туалетом от httрs://ggstroymarket.ru/bytovki/
— это недорогие бытовки с доставкой по всей России. Можно каждый раз искать самые выгодные предложения и оплачивать доставку и установку, а также подготавливать отдельно грунт. Смысла в этом мало. Можно ведь сразу купить бытовку с туалетом и душем.