Строительство и ремонт

Если доски все подорожали значит и дрова подорожали? А как люди в деревнях живут тогда?

Хлысты бесплатно. Оплачиваете только доставку. На год 3 тыс руб - 6 авто.
В этих хлыстах часто нормальные доски привозят, с минимальным браком.
Льготникам дрова бесплатно дает государство.
Валежник бесплатно совсем. Таскать только не удобно. Зато на дом можно стройматериала насобирать.
Впрочем, у нас и так бесплатно дают 50 кубов стройматериалов каждому на строительство жилья (брус, доска). Сенсация для западенцев, да?
Александр Чувашов
Лучший ответ
У меня куб досок 300 евро, куб дров /метровками/ 60 евро, газ как понимаете 1000 :)
Nikoly Nikoly
Уже в моём детстве (лет 50-55 назад) в деревне топили углём. А сейчас газом)
Видно что вы в деревнях не жили. Идешь в лесопосадку и собираешь крупные ветки. Их на дрова.
Анарбек Машрапов в лес.... а если рядом заповедник и даже просто вход туда запрещен?
даже для сбора грибов и ягод, не говоря уж о валежнике (на себе много не унесешь)
Да, дровишки жесть дорогие сейчас. С батей летом сами пытаемся заготавливать. Машина дров 15000р, её хватает на 2-3 месяца. Это не колотые. Колотые так ещё дороже. 2-3 машины таких на осень-зиму надо
*O
** Off Page Aitzhan Zc **
Анарбек Машрапов 15 кубов колотых березовых дров стоят 22 тыс, чурки немного дешевле. хватает на зиму.
в лес ходят а прошаренные на газ перешли
Миша Гоцуляк
Там никто дрова не покупает)
Я для бани раньше уазиками покупал. Вот купил бензопилу, а поддоны везде валяются иногда отдают бесплатно по авито. Бывает кто дерево попросит спилить не нужное и его забираешь. Оказывается не плохо. Дров всё больше и больше, а раньше только кончались) Пенсионерам не представляю как выживать. Там все время на таблетки надо и здоровья нет шевелиться.
Игорь Маслов
дров еще хрен купишь а если есть 15 минимум нижегородская обл
там их не покупают))