Строительство и ремонт

Закончился ламинат (не хватило 5 досок) в магазине такого больше нет, можно ли заменить на другой? Укладывали сами.

Брали на упаковку больше и всё равно не хватило, много углов и сложная геометрическая форма коридора... и вот рядом с туалетом 5 досок не хватило. Вот его характеристики Цвет: Дуб каньон
Класс износостойкости: 32.
Размеры доски 1285х192 мм. Толщина доски 7мм.
Не бойтесь творчества. Добавьте что то другое и красиво. Художника всё равно никто не понимает. Если спросят, отвечайте: Так задумано!))
ГП
Глеб Пашкеев
53 163
Лучший ответ
если в магазине по образцу не получили ответ, то на какой рассчитываете здесь?
Положите то что есть в магазине и не мучайтесь с недоделкой. Можно в соседний город съездить или заказать по Интернету, привезут через транспортные кампании ваши 5 досок без проблем.
Rufis Aqayev
Rufis Aqayev
99 995
А объявленьице на магазинчике или в местную прессу.... У кого-то наверняка остались излишки...
Иван Максимов
Иван Максимов
56 056
Без проблем, но будет не красиво.
Фаил Юсупов У них крепления подойдут, а по цвету проблем нет (ездила с кусочком от ламината присматривала цвет, ..)... я боюсь про крепления
Фаил Юсупов я очень маленький брала, консультанты мне сказали чтоб точно знать надо хотя бы дощечку!!!! а я уголок взяла.... Доску не возьмешь же с собой в автобус )))))
берите кусок и в турне по магазинам ищите! другой будет не красиво
ДЕ
Денис Еремин
61 186
Магазин один что ли у вас? Поезжайте в другой, на оптовую базу, в другой город и т. д.
Фаил Юсупов Всё обыскали и обзвонили а именно Кronofix family нету
Фаил Юсупов а вдругой город за 5 досками.... как-то необычно
положите другой контрастный цвет и красиво будет, конечно убрав маленький кусочек
Asan Atashev
Asan Atashev
56 161
Фаил Юсупов там 8мм толщина, а у нас 7мм!! ! Решили на другой цвет заменить беленький! и возле других входных беленький, а с другой стороны комноты продолжить !!!Такой же полумесяц"
думаю плохо искали и плохо звонили. пробуйте еще. ps заменить на другой конечно можно. но это лепуха получится в вашем случае. на крайняк возьмите кусок ламината и ищите по магазинам максимально схожий с вашим.
Уберите ту лишнюю досочку справа, и туда другой наложите, перед дверью ничего страшного
Рауан Жусупов
Рауан Жусупов
8 481
конечно ничего вам не поможет.. . только если квартиру поменяете на новую - в новой квартире сможете положить 5 досок заново
дай стену вперед....
а у вас всего один строительный магазин в городе? по этикетке производителя ищите!

дуб каньон в одного производителя один, у другого - другой

а в инете по этикетке не пробовали смотреть?
Заменить на другой конечно можно. Вы попросите в магазине подобрать ламинат по цвету и фактуре.