Строительство и ремонт
Сколько стоит просверлить 6 мм отверстие в керамограните, на стене?
Имею в виду стоимость самой работы, без расходников.
я оцениваю просто- 200р отверстие
Шухрат Баратов
Тоже так думаю. Спасибо.
Николай Рязанцев
но это если расходник(сверло купил клмиент)
а поедет кто за 200р? я точно откажуссь
Шухрат Баратов
я думаю это норм цена. Так в день можно 4-6 к набурить)
Сам не можешь?
Дрель+сверло+стакан воды=Все готово))
Купи не дорогое китайское перо с победитом.
Дрель+сверло+стакан воды=Все готово))
Сверло нужно, могу помочь
Шухрат Баратов
Спасибо за предложение. Но мне нужно знать рыночную стоимость самой работы.
Сверло по керамике (150 руб) и дрель... Даже щуруповерт пойдет
На всякий случай купи два сверла... И не давай полные обороты - перегреется...
Если на полу - плесни водички или лепишь бортик из пластилина наливаешь масло и вперёд...
Время от 2 до 5 минут (если очень толстый керамогранит)

Ерхан Мустафа
это керамогранит не просверлит
Batyrlan Embergen
Ну сфоткать не могу... Не дома...
счас можно и по 300за такое брать
Я бы даже за 500 р не поехал одно отверстие сверлить, минимум 1000р. Соседу бы бесплатно просверлил если попросили .
Если по работе это надо сделать, то стыдно было бы за это отверстие деньги просить у клиента
Если сверление этих отверстий связано с выполнением какой-то другой работы, то никто эти шестёрки не будет отдельно считать. А только ради того, чтоб это отверстие просверлить и попрощаться, никто и не поедет.
Не, ну если готов за это тыщи три заплатить, то можно и съездить..
если сосед рукастый, то как договоритесь. Нормальные мастера на такую маленькую работу не пойдут. Другой вопрос, если эта работа в составе другой более крупной. Например, укладка плитки при общем бюджете в 50 тысяч. Скажем, в таком случае, одно отверстие рублей 100 будет стоить.
Шухрат Баратов
Это не маленькая работа. Я работал в строящемся отеле. В каждом номере по 10 дыр в керамограните. 1 пера хватает на две дыры. Вот интересует рыночная стоимость такой работы, чисто без материалов.
На длину шурупа
а самому (й) не? позор!