Отчего может быть разбитость после сна в квартире? И слабость и сонливость во время нахождения в ней? Как будто всю энергию забирают.
Квартира новостройка, кирпич, толстые стены. Теплый дом.
Но вот когда ночую хотя бы 1 ночь в этой квартире, чувствую разбитость, раздражительнлсть усталость, недосып. В другой квартире или в гостях, неважно - совсем иное ощущение, пропадает раздражительность. Больше энергии, даже если сплю часа 4.
А в своей просыпаюсь с трудом и разбитостью даже поспав 8 часов.
Окна открываю, кондиционер включаю.
И да по поводу духовных обрядов, мы читали молитву, звали домой Муллу. В этом плане все сделано.
Строительство и ремонт
Разбитость после сна в квартире
Возможно недостаточно чистый воздух вокруг. Возможно копоть \ угар откуда-то поступает в Вашу квартиру(проверяется пульсоксиметром и человеком, который раз 10-30 за ночь проверит содержание кислорода у Вас в организме).
Возможно где-то неподалёку есть источник запаха, неприятный для Вас , но не резкий.
Возможно кровать \ место для сна находится в неправильном месте.
Возможно есть большой шумовой фон, или высокой частоты, или низкой частоты. (можно замерить смартфоном, установив программу "Анализатор спектра звука" Но покажкет , шум НЧ или ВЧ.
Возможно неудачное место \ район \ квартира.
Возможно неподходящая электромагнитная обстановка (проверяется укладыванием 2-4 мощных постоянных магнитов на расстоянии метра от спящего организма).
Возможно неправильная постель, негигроскопичная или непросушенная. Сырая постель (одеяло, матрас, бельё , которые не позволяют телу достаточно подсыхать) вызывают именно подобное состояние.
Возможно присутствуют вибрации здания, резонансные. И перенос постели в другой угол \ помещение - поможет..
Возможно помещегние находится в биоагрессивной зоне...
Индивидуальная несовместимость с этим местом (я не знаю, что, как и почему; я не знаю, физические факторы влияют, или психосоматические), только валить Вам оттуда надо, если не сможете экспериментально установить причину и её нейтрализовать.
Кота не запускали перед въездом в квартиру?) А вообще, вполне возможно, что при строительстве использовались вредные для здоровья стройматериалы. Но как это проверить даже не знаю.
смени квартиру может энергетика тяжёлая,а ты вообще знаешь кто до тебя там жил или вы первые жильцы этой квартиры